Адрес: Adligenswilerstrasse 22 6006 Luzern
Телефон: + 41 (0) 419 0000
Факс: + 41 (0) 419 0001
ART DECO HOTEL MONTANA - великолепный шедевр в стиле Art Deco с захватывающими видами на озеро и горы, отель представляет собой настоящий памятник архитектуры, расположенный на склоне холма над Люцернским озером, с безупречно стильными интерьерами, легендарной кухней, виски-баром с джазовой музыкой и приветливой атмосферой.
Почувствуйте себя как дома среди причудливой мебели, тканей с яркими узорами, ванных комнат с мозаикой и элементами отделки из черного гранита и наборного паркетного пола разнообразных оттенков. К номерам Tower Suite ведут винтовые лестницы, с их захватывающими видами и оригинальными перилами в стиле Art Deco.
Познакомьтесь с городом и посетите Водную башню, Часовенный мост и расписанные фресками здания Старого Города. Поужинайте в украшенном лепниной зале ресторана Scala, а завершить вечер можно в баре Louis, где вас ожидает самая большая в Швейцарии коллекция редких видов односолодового виски.
В отеле: 62 номера, ресторан, бар, фуникулер до набережной озера, дегустация виски, джаз вечером каждого четверга, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, СПА-центр, парковка, гараж, многоэтажный гараж позади отеля (в двух минутах ходьбы), автобус для небольших переездов (по запросу), трансфер из/в аэропорт (по запросу), возможность проведения семинаров, банкетов, праздничных торжеств, организация свадебных торжеств, основываясь на пожеланиях молодоженов.
Ресторан и бар:
- ресторан Scala - великолепные блюда международной кухни из натуральных продуктов. Удостоен 15 пунктов по классификации "Го-Мийо" (Gault Millau). Получите замечательные гастрономические впечатления, расположившись под пальмами или на террасе с чудесным панорамным видом на Люцерн, Люцернское озеро и гору Пилатус, под аккомпанемент приятных мелодий.
- бар Louis - славится коллекцией односолодового виски, светским обществом и джазовой музыкой.
Отель ART DECO HOTEL MONTANA располагает различными залами для проведения встреч / банкетов, все с дневным светом, рассчитаны на прием до 60 человек (встречи) или 120 человек (банкеты).
Рядом с отелем: пароходные круизы по Люцернскому озеру, Часовенный мост, галерея Розенгарта, музей Пикассо, Центр культуры и конгрессов KKL, гора Пилатус, гора Титлис, ледник, несколько 18-луночных полей для гольфа, фитнес-центр и спортзал с крытым и открытым бассейнами, казино (поблизости).
В номере: телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен). Почти во всех номерах есть балкон. Номера оформлены в стиле Art Deco, в них самые современные интерьеры, материалы и удобства.
Типы номеров:
- Standard Rooms - комфортные номера с видом на Люцернское озеро. За исключением трех номеров, все имеют балкон. Ванные комнаты на 2 и 3 этажах оформлены индивидуально, в оформлении интерьеров использован абстрактный рисунок из полос, квадратов и прямоугольников в сочетании с теплыми цветами и насыщенными белым и черным. Состоят из просторной спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты.
- Superior Rooms - просторные номера с видом на горы и Люцернское озеро. В оформлении интерьеров использованы медные, синие и медово-желтые или бордово-красные цвета, в большинстве номеров - ореховый паркет. Состоят из спальни с прикроватным столиком, диваном и креслами, просторной ванной комнаты с ванной, украшенной позолоченной стеклянной мозаикой и элементами из черного гранита.
- Junior Suites - 6 изящных полулюксов, некоторые из которых с видом на Люцернское озеро. В оформлении интерьеров были использованы медные, синие и медово-желтые или бордово-красные цвета. Состоят из просторной и светлой спальни, гостиной, большой ванной комнаты с ванной, выдержанной в оранжево-розовых или бирюзовых тонах.
- Tower Suites - 2 роскошных люкса с видом на озеро и горы, куда можно подняться по винтовой лестнице. Состоят из просторной спальни, изящной гостиной с оригинальным баром в стиле Art Deco, ванной комнаты с круглой ванной или отдельно стоящей ванной в стиле Philippe Starck.
Сайт отеля
|
|
Если вы хотите уточнить наличие мест в отеле на конкретную дату отправьте запрос нашему менеджеру. |
Отправить запрос
|
Другие отели Люцерн
DES ALPES
Отель расположен в самом центре Люцерна в пешеходной зоне, на набережной реки Рейс рядом с озером Люцерн. Отель имеет фантастический вид на Альпы и реку Рейс. 3 минуты от ж/д вокзала.
DE LA PAIX
Отель расположен в центре Люцерна, возле памятника льву, на входе в старый квартал и 200 метрах от Фирвальдштедтского оз.. Само здание отеля было построено в 1912 году, внутри прекрасных старых стен отель отвечает всем современным требованиям комфорта.
BELLEVUE
Зона велнес в отеле напротив.
SCHWEIZERHOF LUZERN
Отель - историческая достопримечательность Люцерна. Гостями этого отеля были Лев Толстой, Рихард Вагнер и другие выдающиеся деятели культуры и искусства.
BASLERTOR
Расположен в центре Люцерна, в пятистах метрах от озера и железнодорожного вокзала. Этот небольшой отель был построен более четырехсот лет назад и недавно полностью обновлен.
NATIONAL
Апартаменты отеля Grand Hotel National, расположенного на набережной Люцернского озера.
NH LUZERN
Отель находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Люцерна. До озера, магазинов, достопримечательностей (мост Капелла, памятник льва), городского парка можно дойти за пять минут.
WALDSTAETTERHOF
Отель был построен в начале прошлого века, находится недалеко от озера, железнодорожной станции, исторического центра Люцерна и конгресс-холла. Был недавно отреставрирован.
SEEHOTEL HERMITAGE
Отель высшего класса, расположенный у границы города Люцерна на самом берегу озера, совершенно уникален: из окон всех номеров открывается чудесный вид на Фирвальдштедтское озеро и Альпы Центральной Швейцарии.
ALPINA
Отель расположен в центре Люцерна, возле вокзала.
CONTINENTAL PARK
Отель расположен в 100 метрах от железнодорожного вокзала Люцерна, рядом с городским парком, в двух-трех минутах ходьбы от Конгресс-центра KKL.
GRAND HOTEL NATIONAL
Расположен в минуте ходьбы от исторического центра, в окружении ресторанов и бутиков, этот отель – городская и архитектурная достопримечательность Люцерна.
PALACE LUZERN
Лучший отель Люцерна. На берегу озера. Заново открыт после реконструкции. Роскошный СПА.
RESIDENCE AN DER REUSS
Несколько минут ходьбы до озера и Старого города.
HOTEL SEEBURG
Отель и исторические шале расположились в чрезвычайно живописном парке через дорогу от своего частного пляжа в зеленой курортной зоне Люцерна.
ROMANTIK HOTEL WILDEN MANN
Отель расположен в историческом здании в центре Старого города. Летом в отеле можно любоваться прекрасной цветочной террасой.
DES BALANCES
Отель расположен в самом центре Люцерна, в Старом городе, полностью обновлен в 2008 году.
AMBASSADOR
Рядом с шоппинг-моллом.
SEEHOTEL KASTANIENBAUM
Расположен в бухте Хорве Каштаненбаум, на небольшом полуострове, в пятнадцати минутах езды на автомашине от Люцерна.
CASCADA
Индивидуальное обслуживание и радушная атмосфера. Расположен в центре Люцерна (3 минуты ходьбы от вокзала и озера).
|
|
Внутренний курс
€
98.4000
руб.
$
86.4000
руб.
CHF
104.6000
руб.
|
Комментарии