Отель расположен на территории Сочинского национального парка на берегу реки Ачипсе и входит в состав Горно-туристического центра «Газпром». Это идеальное место для отдыха независимо от того, планируете Вы деловую или туристическую поездку.
Здесь хорошо в любое время года: зимой можно прокатиться по горным склонам на лыжах или сноуборде и научить этому своих детей, выпить бокал горячего глинтвейна, попариться в бане, послушать живую музыку вечером в ресторане, а летом – путешествовать по горным маршрутам на современных джипах, велосипедах или верхом, ловить форель в озерах и готовить ее на углях, всю ночь танцевать в баре на террасе и чувствовать, что жизнь прекрасна!

Комплекс расположился в заповедных местах Сочинского национального парка, среди пиков Кавказских гор, в самом сердце Красной Поляны.
Откройте для себя один из лучших курортных центров России, место отдыха новой элиты нашей страны и эпицентр активной светской жизни.

Цены на туры в отель ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА

В отеле
3 корпуса (413 номеров, 17 вилл), 4 ресторана, кафе, бары, 6 бассейнов, спа-центр и салон красоты chandelle blanchmedi, spa & beauty lounge, сауны, криосауна, тренажерные залы, детский клуб, бильярд, банкомат, экскурсионные программы, услуги флориста, прачечная и химчистка, транспортные услуги, галерея бутиков, парковка. рестораны и кафе: ресторан «континенталь» в корпусе «а» предлагает меню, в котором представлены популярные блюда европейской кухни. не упустите возможности попробовать рекомендованные шеф-поваром салат из цикория с копченым филе утки, ресторан "охотничий зал" предлагает гостям попробовать блюда традиционной русской кухни. большое пространство зала ресторана и величественный интерьер создают особенную атмосферу. зал оборудован большой сценой, концертным светом и звуком. люля-кебаб из курицы, цыпленок, маринованный в тайском стиле или каре ягненка с чесноком и травами, в кафе «вена» гости могут попробовать один из многочисленных сортов кофе, вкуснейший австрийский штрудель или шоколадные конфеты ручной работы, приготовленные кондитерами специально для вас. закажите рекомендованное бренд-шефом антоном немировичем парфе из куриной печени с хересом, бриошью и чатни из яблок, ресторан «сезон» в корпусе «в» представляет меню европейской кухни от бренд-шефа курорта, ориентированное на свежие сезонные продукты. например, в меню испанский салат с ростбифом и белыми грибами, steak house «павильон» в корпусе «с» славится восхитительным качеством подаваемых мясных блюд и особой уютной, почти домашней атмосферой. попробуйте каре телятины с анчоусным маслом и овощным соте или печеную свеклу с песто, оздоровительный центр chandelle blanche medi spa & beauty lounge располагается в трех корпусах отеля на площади более 3000 кв.м. к услугам гостей центра все многообразие spa-процедур класса люкс. это эксклюзивные уходы за лицом в единственном в россии spa valmont, широкий выбор классических массажей и обертываний, омолаживающая талассо- и стоун-терапия, кабина thermo spa, скульптор тела lpg. функциональность пространства центра позволяет гостям наслаждаться процедурами в компании друзей или побыть наедине с собой. бассейны - в каждом из корпусов отеля есть большой крытый бассейн, оснащенный системой гидромассажа и каскадных душей. кроме того, в непосредственной близости к корпусу «в» работает открытый бассейн с подогревом, а рядом с корпусом «с» - 50-метровый бассейн. в зоне бассейнов расположены бары, где можно заказать закуски и напитки. а летом отдохнуть на террасе. «гранд отель поляна» - территория
В номерах
климат-контроль, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, доступ в интернет wi-fi, круглосуточное обслуживание номеров, набор для приготовления чая, индивидуальный сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса (не во всех номерах)., в отеле есть: смежные номера. номера для людей с ограниченными возможностями

  Общее кол-во
номеров
Делюкс
(2 кровати)
Делюкс
(1 кровать)
Люкс
Корпус «А»
123
9
101
13
Корпус «В» 
181
43
125  13
Корпус «С»
109
39
53
17

  • Делюкс (27-30 кв. м) - однокомнатные номера, продуманность каждой детали интерьера и классическая сдержанность этих номеров подарит Вам комфорт и уверенность в отличном выборе. В комнате расположена двуспальная кровать King-Size или две односпальные кровати. Многие номера этой категории имеют балкон с прекрасным видом на окружающие отель горные вершины. 
  • Люкс - студия (75-80 кв. м) - просторные однокомнатные номера, необычное планировочное решение, потолок мансардного типа, просторная спальня с изящными бронзовыми светильниками и широкой двуспальной кроватью, обилие цвета и света дают ощущение новых возможностей пространства гостиничного номера
  • Люкс (56 кв. м) - двухкомнатные номера станут идеальным решением для респектабельной публики. Планировочное решение по разделению пространства на отдельные зоны для сна и отдыха делают каждый номер категории люкс функциональным и уютным. В спальне имеются двуспальная кровать, два санузла и просторная терраса. В гостиной – мягкая мебель и журнальный столик. Все номера категории люкс в корпусах «А» и «С» имеют просторный балкон с видом на горную реку Ачипсе и хребты Кавказских гор.
  • Панорамный люкс (93 кв. м) - номер общей состоит из гостиной, двух спален и двух ванных комнат. Комфортно проводить время большой семье позволит просторная гостиная площадью около 30 кв. м, в которой расположена диванная зона с обеденным столом. Панорамные окна гостиной открывают восхитительные виды на кавказские вершины и дарят ощущение воздуха и света.
  • Семейный люкс (85 кв. м) - концепция роскошных номеров воплощает идею «дома вдали от дома». Отдельная гостиная с декоративными столиками и системой Hi-Fi, две спальни, две ванные комнаты, прихожая и просторная терраса прекрасно подойдут для большой семьи или компании друзей.
      
Въезд
16:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
354392, Россия, г. Сочи, Красная Поляна
Телефон
Телефон: + 7 (862) 259 55 95
Факс: + 7 (862) 259 59 01

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Газпром

ПИК ОТЕЛЬ

ПИК ОТЕЛЬ

Отдыхайте всей семьей или с друзьями, встречайте праздники или проводите бизнес-мероприятия в "Пик Отель".
ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА

ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА

Отдых в гостиничном комплексе «Поляна 1389 Отель и СПА» – это безграничное удовольствие, хорошее настроение и яркие впечатления!