Новый комплекс ТОП класса построен в 2014 году, расположен в тихом месте, непосредственно у подъемника и трасс. Рестораны, магазины, лыжные школы, автобусная остановка - в нескольких метрах. 

Апартаменты построены с учетом самых высоких требованиям по качеству и комфорту, с бережным отношением к окружающей среде. 

24 апартамента находятся в 2 комплексах зданий. Апартаменты шести различных от 50 кв. м до 122 кв. м для размещения 4-8 человек.

Расстояние до подъёмника
Расположена непосредственно у подъемника.

Новая современная резиденция. Ski-in/ski-out. Рядом рестораны, магазины, лыжная школа.

Цены на туры в отель RES. ALPENROCK

В отеле
24 апартамента, wellness и спа-центр (430 кв. м, финская сауна, паровая баня, зона отдыха, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), гараж, парковка, комната для хранения лыж, комната для хранения багажа, стиральная машина и сушилка, сад, детская игровая площадка, доступ в интернет wi-fi, настольные игры, настольный теннис, настольный футбол, продажа ски-пассов, трансферы (по запросу), детские кроватки и стульчики. .
В номерах
телевизор, телефон, кухонный уголок, ванная комната (ванна/душ, фен), отдельный туалет, балкон или терраса. . постельное белье и полотенца предоставляются (за доп. плату). 
Услуги
дополнительно оплачивается: финальная уборка: type 1 - 85 евро type 2 и 3 - 95 евро type 4, постельные принадлежности - 8 евро с человека , местные таксы - 1.
Питание
Не предоставляется. По запросу на месте можно заказать питание в ресторанах-партнерах резиденции.

  • Apartment Type 1 (46-56 кв. м) - апартаменты для размещения 2-4 чел., спальня, просторная гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, ванная комната, отдельный туалет, балкон или терраса с садом.
  • Apartment Type 2 (около 60 кв. м) - апартаменты для размещения 4-6 чел., 2 спальни, гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и диван-кроватью, ванная комната, отдельный туалет, балкон.
  • Apartment Type 3 (65-67 кв. м) - апартаменты для размещения 4-6 чел., 2 спальни, гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и диван-кроватью, ванная комната, отдельный туалет, балкон. Из спальни можно подняться на террасу, расположенную на крыше.
  • Apartment Type 4 (89-121 кв. м) - двухуровневые апартаменты для размещения 4-6 чел. (апартаменты 3.3 и 6.3) или 6-8 чел. (апартаменты 2.2), 2 или 3 спальни, гостиная открытого типа с кухонным уголком, обеденной зоной и диван-кроватью, ванная комната, отдельный туалет, 2 балкона. Апартаменты 3.3 и 6.3 имеют выход на террасу, расположенную на крыше.
  • Apartment Type 5 (102-104 кв. м) - апартаменты для размещения 6-8 чел., 3 спальни, просторная гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и диван-кроватью, 2 ванные комнаты (одна из них с сауной), 2 отдельных туалета, 2 террасы с садом.
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
Расположена непосредственно у подъемника.
ski in/ski out
Да
Депозит
100 Евро.
SPA
Есть
Адрес
Rohrmoosstraße 42, 8971, Austria
Телефон
Телефон: + 43 (676) 31 40 100
Факс: + 43 (316) 820040-20

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Шладминг

ALPINE CLUB SCHLADMING

ALPINE CLUB SCHLADMING

Апарт-отель в зоне катания, стоит на трассе, бассейн, сауна.
PLANAI

PLANAI

Рядом с канатной дорогой Планай-Хохвурцен.
MITTERHOFER

MITTERHOFER

В отеле велнес-центр.
GASTHOF HERRSCHAFTSTAVERNE

GASTHOF HERRSCHAFTSTAVERNE

Рядом с подъемником. Велнес-центр.
FERIENALM

FERIENALM

Отель на склоне, в 10 минутах ходьбы от центра курорта.
AKTIVHOTEL ROHRMOOSERHOF

AKTIVHOTEL ROHRMOOSERHOF

В отеле велнес-центр.
BLIEM LIVING

BLIEM LIVING

Центр, в 5 мин от подъемника Planai.


ZUM STADTTOR

ZUM STADTTOR

Центральное местоположение.
FALKENSTEINER HOTEL SCHLADMING

FALKENSTEINER HOTEL SCHLADMING

Спорт. Спа. Стиль.
SUN LODGE

SUN LODGE

Современный комплекс апартаментов в 1,8 км. от подъемника.
ANONYMOUS APARTMENTS

ANONYMOUS APARTMENTS

Размещение в одном из апарт-отелей, расположенных в регионе Шладминг.
TUI BLUE PULSE SCHLADMING

TUI BLUE PULSE SCHLADMING

Высокого качества отель в самом центре курорта, непосредственно у подъемника на Планай. Отель для взрослых и детей старше 15 лет.
PARIENTE

PARIENTE

Семейный отель недалеко от центра Шладминга.
APARTMENTS CITYHOUSE

APARTMENTS CITYHOUSE

Идеально подходит для небольших групп.