Отель располагается в центре соснового бора в 200 м от канатной дороги на Чегет, в 2 км от зоны катания Эльбрус. Гостиница находится в уникально безопасном месте от схода лавин. 


  



Расстояние до подъёмника
200 метров.

Цены на туры в отель ПОВОРОТ

В отеле
5-этажный корпус в альпийском стиле на 16 номеров, бар-ресторан, искотека, ночной клуб, бильярд, медицинские услуги, видео-салон, кинозал, настольный теннис, тренажерный зал, сауна, фото-видео услуги, банкомат, обмен валюты, компьютерный зал, прокат спортинвентаря, экскурсии, охраняемая автостоянка..
В номерах
отдельный санузел с душевой кабиной (в люксах установлены биде), мини-бар, спутниковое телевидение, телефон: международная и междугородняя связь. . все люксы оборудованы действующими каминами. по пожеланию гостей на углях камина они могут самостоятельно приготовить шашлыки
Услуги
В отдельном корпусе, который находится в 20 метрах за гостиницей "Поворот", построена сауна непрерывного цикла: нет ограничений по времени по каким-либо сеансам. В сауне две парилки - русская (на дровах) и финская, бассейн с противотоком, гейзером, очистительной системой и тремя обливными кадушками с ледяной водой. 
Рядом с сауной находится бар, в котором выложен специальный камин - мангал, из которого шашлыки и гриль прямо с углей попадают на стол - не остывают и не теряют своего вкуса. В бар можно заходить из сауны прямо в простыне.
Питание
2-разовое питание: завтрак - шведский стол, ужин – меню из трех блюд.

- 4-местные номера класс «эконом» (36 кв.м.), (max 5 чел.); 

- 2-местные номера класса «оптима» (32 кв.м.), (max 4 чел.); 

- 2-местные номера «полулюкс» (32 кв.м.), (max 4 чел.); 

- 2-местные номера «люкс» с каминами (от 54 до 71 кв.м.), (max 6 чел.), а так же есть 2-уровневые люксы.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Подъёмники
200 метров.
Адрес
КБР, Эльбрусский р-н, п. Терскол, поляна Чегет.

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Приэльбрусье - поляна Чегет

Лучшее предложение
ОЗОН ЧЕГЕТ

ОЗОН ЧЕГЕТ

Расположен на Чегетской поляне. Европейский уровень сервиса в 100 метрах от подъемников.
СНЕЖНЫЙ БАРС ЭЛЬБРУС

СНЕЖНЫЙ БАРС ЭЛЬБРУС

Современный отель в 10 метрах от подъемников горы Чегет.
ЧЫРАН ЧЕГЕТ

ЧЫРАН ЧЕГЕТ

Недорогой семейный отель, на Чегетской поляне.