Отель расположен в живописном месте на берегу озера Вольфгангзее, в окружении величественных гор.
Все номера отеля - для некурящих. 


Цены на туры в отель GARNI SEEVILLA

В отеле
34 номера; комната для завтраков; зона СПА (открыта в 2013 г.): сауна, парная, инфракрасная кабина с видом на озеро, небольшой тренажерный зал; бесплатная парковка.
В номерах
ванна/душ, телевизор с lcd-экраном, бесплатный wi-fi, радио, мини-бар, фен, сейф , в большинстве номеров - балкон с видом на озеро или горы..
Услуги
халаты, тапочки, бесплатный беспроводной интернет, курортный налог (оплачивается на месте), размещение с собаками (за дополнительную плату)..
Питание
завтрак - шведский стол; проживание в апартаментах - без питания.

Prosecco room (ок.25 кв.м) - душ, туалет (есть номера с дизайнерскими ванными комнатами открытого типа, есть - с классическими, с запирающейся дверью); телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на горы; возможна комбинация connecting door с Champagne room.

Spumante room (ок.19 кв.м) - душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро.

Frizzante room (ок.23 кв.м) - ванна/душ, туалет (есть номера с дизайнерскими ванными комнатами открытого типа, есть - с классическими, с запирающейся дверью); телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро; в некоторых номерах возможна дополнительная кровать.

Sparkling Classic room (ок.28 кв.м) - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро; двухместные номера с диваном, возможно размещение трех-четырех человек.

Sparkling Design room (ок.28 кв.м) - ванные открытого типа, отдельный туалет; телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро.

Champagne room (ок.38 кв.м) - ванна/душ, туалет (есть номера с дизайнерскими ванными комнатами открытого типа, есть - с классическими, с запирающейся дверью); телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - просторный балкон с видом на озеро; для некоторых номеров возможна комбинация connecting door с Prosecco room.

Apartments (ок.60 кв.м) - расположены в здании напротив отеля; ванна/душ, туалет; небольшая прихожая, просторная спальня, детская спальня, кухня/столовая с обеденной зоной.

Въезд
15:00
Выезд
11:30
SPA
Есть
Адрес
Markt 17, A-5360 St. Wolfgang
Телефон
Телефон: +43 (0) 6138/2 00 55
Факс: +43 (0) 6138/2 00 55-6

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Вольфгангзее - Санкт Вольфганг

ROMANTIKHOTEL IM WEISSEN ROESSL

ROMANTIKHOTEL IM WEISSEN ROESSL

Отель с богатыми историческими традициями, удивительное сочетание с современным комфортом.
CORTISEN AM SEE

CORTISEN AM SEE

Бутик-отель с центральным местоположением, с профессиональной фитнесс-студией. Есть собственный пляж.
HOTEL FURIAN

HOTEL FURIAN

Собственный пляж на озере.
STRANDHOTEL MARGARETHA

STRANDHOTEL MARGARETHA

Центральное местоположение, собственный пляж.
SEEBOEKEN ZUM WEISSEN HIRSCHEN

SEEBOEKEN ZUM WEISSEN HIRSCHEN

Уютный отель на берегу озера.
WALDHORN

WALDHORN

Уютный семейный пансион с собственным пляжем.
LANDHOTEL BERAU

LANDHOTEL BERAU

Отель на берегу озера, в 2-х км от Ст.Вольфганга.
GASTHOF-PENSION PLATZHIRSCH DER HEURIGENWIRT

GASTHOF-PENSION PLATZHIRSCH DER HEURIGENWIRT

В центре курорта, поблизости от озера.
GASTHOF WEISSER BAR

GASTHOF WEISSER BAR

В трех минутах ходьбы от берега озера.