Отель Sportiv Mittagskogel расположен прямо напротив канатной дороги Rifflsee, всего в 1 минуте от ледника Питцталь. 

В спа-центре есть крытый бассейн, несколько саун, паровая баня и инфракрасная кабина. Гости могут заказать различные виды массажа, ванны и косметические процедуры.

В отеле Mittagskogel работает ресторан, где подают блюда тирольской и интернациональной кухни, а также разнообразные марочные вина. В отеле работает бар апре-ски.

Бесплатный лыжный и лыжный автобус останавливается прямо перед отелем. Гостям отеля предоставляются скидки на прокат лыж и горных велосипедов в спортивном магазине в Мандарфене. В летнее время в отеле организуются бесплатные пешие походы с гидом и туры на горных велосипедах, а также предоставляются услуги по уходу за детьми.


Цены на туры в отель SPORTIV-HOTEL MITTAGSKOGEL

В отеле
бассейн, бесплатная парковка , бесплатный wi-fi , крытый плавательный бассейн , катание на лыжах , бар , ресторан, место для хранения лыж, сейф, лифт, номера для некурящих. бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) . wi-fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. размещение домашних животных допускается. данная услуга может быть платной.
В номерах

В каждом номере есть большой балкон с панорамным видом на горы.

Номера оснащены спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с халатами и феном.

Двухместный номер с 1 кроватью (ок. 20 кв.м.) 
1 большая двуспальная кровать. Просторный номер с балконом, с которого открывается вид на горы, мини-баром и спутниковым телевидением.

Двухместный номер «Спортив» с 1 кроватью (ок. 20 кв.м.) 
1 диван-кровать  и 1 большая двуспальная кровать 
Просторный номер с балконом, с которого открывается вид на горы, мини-баром и спутниковым телевидением.


Въезд
14:00
Выезд
10:30

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Санкт Леонард

HOTEL - PENSION MITTAGSKOGEL

HOTEL - PENSION MITTAGSKOGEL

Небольшой, но очень уютный пансион с домашней атмосферой.