Единственный в своем роде отель в Европе, разработан для женщин, с учетом всех специфических женских потребностей. Здесь царит особенная и непринужденная атмосфера, которая просто идеальна для расслабления и возвращения к собственному «Я». Все в la pura сделано с учетом женского вкуса. Старинная часть здания отеля просто виртуозно была соединена с новыми элементами и современным комфортом. Большое значение уделялось использованию натуральных материалов. Все здесь ненавязчиво, со вкусом и для хорошего самочувствия.
Курорт только для женщин. Дети (девочки) принимаются в возрасте от 16 лет (стоимость рассчитывается как для взрослого). 


Отель-курорт la pura women’s health resort в Камптале – это идеальное место для женщин, которые хотят взять тайм-аут и посвятить время полностью себе.
Эксклюзивно для женщин:
- врачи, обладающие знаниями о здоровье женщины в рамках гендерной медицины, 
- опытные терапевты, которые предложат большой выбор процедур,
- питание и движение, как важные факторы для поддержания здоровья, стоят в центре внимания: легкая кухня GourMed Cuisine®, возможность консультации диетолога, врача или специалиста по физическим наукам и спорту,
- beauty-процедуры, ведь если женщина довольна своей внешностью, это положительно влияет на ее общее самочувствие,
- приятное женское общество, в непринужденной атмосфере,
- возможности для расслабления в Ladies Spa.

Цены на туры в отель LA PURA

В отеле
83 номера, рестораны, ladies spa •    крытый бассейн с приятной температурой около 30°с - не слишком прохладно при вхождении и очень комфортно для плавания •    био-сауна с ароматерапией, музыкой и специальным цветовым освещением •    соляная парная •    вальдфиртель-cауна со специальными ауфгуссами •    баня-расул с эксклюзивными beauty-ритуалами – выбирайте сами между нашими пилингами собственного приготовления: соляным или сахарным с различными маслами и арома-композициями •    инфракрасная сауна с музыкой и специальным цветовым освещением •    тепидариум, лакониум •    тропические души •    комнаты отдыха •    комфортные, персональные спа-принадлежности (спа-сумка с халатом, полотенцем и тапочками), бесплатный wi-fi на территории всего отеля, бесплатная парковка отеля, шаттл-бас по выходным из вены, трансфер от станции gars/thunau, ежедневно минимум один из врачей команды la pura на курорте..
В номерах
кондиционер (не во всех номерах), телевизор/радио, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ.
Услуги
услуги переводчика (за дополнительную плату), консультация диетолога (за дополнительную плату), медицинские услуги (за дополнительную плату)., цены в отель включают :    размещение в двухместных или одноместных номерах (нет доплаты за одноместное размещение), ваучер на процедуру (массаж, диетология, спорт, косметическая процедура, релаксация) 45 евро на каждую ночь бронирования, 7 ночей = 315 евро подарок, приветственный коктейль, завтрак-буфет la pura с использованием органических продуктов и качественных местных продуктов, обед - буфет la pura, дневной чай и домашняя выпечка, ужин - меню la pura: легкое меню из 5 блюд на выбор или низкокалорийное меню из 4 блюд из gourmed cuisine, весь день работает чайный лаунж в boccaccio room, вегетариантская и веганская еда, разнообразные групповые занятия с тренером согласно недельной программе, женская фитнес-зона с современным оборудованием, дневные и вечерние мероприятия, такие как кулинарные мастер-классы, медицинские и терапевтические презентации, винные дегустации и тп, согласно недельной программе, аренда велосипедов, палок для скандинавской ходьбы, виброкольца smovey, карты для хайкинга, женский спа с бассейном, разнообразными парными и саунами, релакс-зонами и т.п., спа-буфет с фруктами и напитками, безалкогольный мини-бар, спа-сумка с халатом, тапочками, полотенцем, бесплатный wi-fi на всей территории, паркинг, паркинг сервис, бесплатный трансфер вена - la pura - вена (в выходные дни), бесплатная встреча на вокзале gars am kamp/thunau, бесплатный трансфер при бронировании от 5 ночей из: аэропорта вены, ж/д вокзала вены westbahnhof, ж/д вокзала st. poelten hauptbahnhof, консультация физитерапевта..
Питание
Неоднократно получавшая различные награды кухня GourMed® Cuisine, предлагает наивысшее кулинарное наслаждение благодаря специально разработанному типу питания для женщин с учетом использования высококачественных, региональных продуктов питания и совместимости продуктов.

Кухня GourMed® Cuisine является щадящей для желудочно-кишечного тракта, легко усваивается, содержит малое количество углеводов и поддерживает кислотно-щелочной баланс. В отеле работают с качественными, полезными продуктами питания на высшем кулинарном уровне и учитывают, естественно, все пищевые непереносимости, а также формы питания, такие как: веганство, вегетарианство или низкоуглеводная диета. 

•    la pura завтрак - легко и бодро стартуем в новый день! Почувствуйте натуральный вкус и благотворное действие наших высококачественных био-продуктов 
•    la pura салаты & супы на обед - источник энергии на вторую половину дня – это полезные, легкие салаты, супы и вегетарианское блюдо. 
•    la pura ужин - завершение дня, полное наслаждения: на ужин легкое меню из 5-ти блюд  или низкокалорийное меню из 4-х блюд.

Classic (24 – 33 м² ) - Классика и комфорт. В номерах душ или ванна. Сейф, мини-бар, телевизор/радио, в части номеров данной категории кондиционер.


Superior (26-43 м²) - Больше пространства для Вас. Просторные номера с эркером или балконом, с душем или ванной. Сейф, мини-бар, телевизор/радио. Есть номера с соединительной дверью.


Junior Suite (37 – 47 м²) - Место для расслабления. В номерах данной категории ванна или душ. Сейф, мини-бар, телевизор/радио, чайник. Есть двухкомнатные (спальня и гостиная) или студио.


Deluxe Suite - Suite Gedankenreich («Богатство идей») 63 м² | Suite Sinnreich («Богатство мыслей») 67 м²|  Почувствуйте атмосферу роскоши! Оба сьюта двухкомнатные (спальня и гостиная), в ванной комнате душ и ванна, раздельный санузел. Сейф, мини-бар, телевизор/радио, чайник, балкон с видом на руины крепости Гарс.


Superior Suite Suite Wohlfühlreich («Отличное самочувствие») 76 м² | Просто релакс. Расслабьтесь в вашей индивидуальной инфракрасной сауне и наслаждайтесь видами с двух балконов. Suite Traumreich («Роскошная мечта») 72 м² | Идеально, чтобы мечтать. Например, на удобном диване. Оба сьюта двухкомнатные (спальня и гостиная), в ванной комнате душ и ванна, раздельный санузел. Сейф, мини-бар, телевизор/радио, чайник.



Спортивные и развлекательные мероприятия
  • групповые занятия по расписанию: аква-аэробика, нордическая ходьба, бег, "активное пробуждение", power walking, слинг-терапия, пилатес, тренировки на виброплатформе Galileo, Ladies Circle и др.
Въезд
16:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Hauptplatz 58 3571 Gars am Kamp
Телефон
Телефон: +43 (0) 2985 / 2666-0
Факс: +43 (0) 2985 / 2666-745

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">