Cовременный жилой комплекс, привлекающий к себе своей красивой архитектурой, находится в чудесной зоне курорта Пампорово.

Расположен в непосредственной близости от лыжной трассы номер 7, подходящей для новичков и профессионалов, предлагает прямой доступ ко всей лыжной зоне курорта.

Комплекс "Замок" предлагает отличные условия для отдыха и развлечений любителей лыж и сноуборда, любителей природы, предпочитающих красоту и свежий воздух гор Орфея. Всего лишь в нескольких метрах от "Замка" находится и лыжная станция "Студенец".

Комплекс находится в 230 км. от Софии и 85 км. от Пловдива, в 15 км. к северу от Смоляна.

Гостеприимный комплекс апартаментов, расположенный у лыжного спуска, предлагает к размещению студио и апартаменты с 1 или 2 спальнями.

Цены на туры в отель THE CASTEL COMPLEX

В отеле
60 апартаментов, ресторан "Эскалибур", лобби-бар, механа (традиционный болгарский ресторан), продуктовый магазин, СПА-центр (зал для фитнеса, сауна, джакузи, массаж), детский центр, обмен валюты, прокат лыж и горнолыжного оборудования, места для парковки автомобилей и крытый гараж, сейф в аренду на рецепции, бильярд, настольный теннис, трансферы в аэропорт и обратно, трансфер до подъемника и обратно, адвенчер центр – квадроцикл и пейнтбол, комната для хранения лыж.
В номерах
конвекционные обогреватели или центральное отопление, телевизор, кабельное тв, доступ в интернет, холодильник, кухня (2 конфорочная плита, раковина, вытяжка, тостер, микроволновая печь, посуда), ванная комната (ванна/душ), балкон (не во всех апартаментах)..

  • Студио - состоят из гостиной с обеденной зоной и полностью оборудованной кухней. Большинство студий меблированные в разных стилях.Средний размер студия - 45 квадратных метров. В некоторых из студий есть камин, балкон и вид на горы. Две соединенные односпальные кровати, раскладной диван с возможностью для дополнительного размещения гостей.

  • Апартаменты с одной спальней - состоят из гостиной с обеденной зоной и полностью оборудованной кухней и спальни. Апартаменты просторные, хорошо меблированные по индивидуальному проекту. Средний размер апартаментов составляет 70 кв. м. В большинстве апартаментов есть камин, балкон и вид на горы.  
    Две односпальные кровати, соединены в каждой из спальных комнат.
    Раскладной диван в гостиной с возможностью для дополнительного размещения гостей.

  • Апартаменты с двумя спальнями - состоят из гостиной с обеденной зоной и полностью оборудованной кухней, двух спален, одной ванной комнатой. Апартаменты просторные, хорошо меблированные по индивидуальному проекту. Средний размер апартамента с двумя спальнями составляет 95 кв. м. В большинство апартаментов есть камин, балкон и вид на горы.
    Две односпальные кровати, соединены в каждой из спальных комнат.
    Раскладной диван в гостиной с возможностью для дополнительного размещения гостей.
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Комплекс Замъка Пампорово България
Телефон
Телефон: +359 3095 97 50 | +359 888 491 425 | +359 885 740 710

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Пампорово

ORPHEUS SPA HOTEL

ORPHEUS SPA HOTEL

Отель со СПА-центром, рядом с центром города и подъемником.
ORLOVETS

ORLOVETS

Подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активного отдыха.

MURGAVETS

Отель со СПА-центром в центре курорта Пампорово.