Отель-курорт расположен в уединенном месте на Южном побережье острова.  Территория отеля - это 42 гектара кокосовых пальм и золотой полумесяц песчаного пляжа. 
Наслаждайтесь вкусом островной жизни, дегустируя прекрасные вина и изысканные блюда с великолепным видом на Индийский океан. Кулинарные классы помогут вам постичь тайны ланкийской кухни, массаж и аюрведические процедуры - достичь гармонии души и тела, велосипеды и "тук-туки" - изучить окрестности, а волшебные тропические коктейли - познать рай на земле!

Цены на туры в отель ANANTARA TANGALLE PEACE HAVEN RESORT

В отеле
152 номера и виллы с бассейном (в том числе номера для гостей с ограниченными физическими возможностями) , основной ресторан (международная кухня), ресторан итальянской кухни, ресторан шри-ланкийской кухни, винный погреб , традиционный полдник в гостиной, "ложка специй" - мастер-классы шри-ланкийской кулинарии , бар у бассейна , конференц-зал, 25 метровый плавательный бассейн , тренажерный зал (24 часа) , йога, медитация, корты для тенниса и бадминтона , spa с аюрведическими процедурами, велосипеды и "тук-туки" , магазины сувениров , библиотека , клуб для детей и подростков, организация экскурсий, бесплатный беспроводной доступ в интернет.
В номерах
Элегантные интерьеры, мебель ручной работы, роскошные ванные комнаты и современные удобства, включая частный винный хьюмидор, кофе-машину Nespresso и телевизор с плоским экраном с HDMI возможностью подключения мультимедийных устройств.

Пляж
песчаный.

Premier Room Garden View - (45 кв. м + 11 кв. м терраса или балкон с видом на сад), кровать king size, кушетка, роскошная ванная комната с тропическим душем и отдельной овальной ванной. Максимальное размещение: 3 взрослых.



Premier Room Ocean View - (45 кв. м + 11 кв. м терраса или балкон с видом на океан), кровать king size, кушетка, роскошная ванная комната с тропическим душем и отдельной овальной ванной. Максимальное размещение: 3 взрослых.



Deluxe Room Ocean View - (49 кв. м + 11 кв. м терраса или балкон с видом на океан), кровать king size, кушетка, роскошная ванная комната с тропическим душем и отдельной овальной ванной. Максимальное размещение: 4 взрослых.



Pool Villa Garden View - (64 кв. м + 33 кв. м терраса),  спальня с двуспальной кроватью, кушеткой и рабочим столом, роскошная ванная комната с тропическим душем и отдельной овальной ванной, бассейн и шезлонги на открытом воздухе. Максимальное размещение: 3 взрослых.



Pool Villa Ocean View -  (64 кв. м + 33 кв. м терраса),  спальня с двуспальной кроватью, кушеткой и рабочим столом, роскошная ванная комната с тропическим душем и отдельной овальной ванной, бассейн и шезлонги на открытом воздухе. Максимальное размещение: 3 взрослых.



Beach Pool Villa Ocean View - (64 кв. м + 33 кв. м терраса),  спальня с двуспальной кроватью, кушеткой и рабочим столом, роскошная ванная комната с тропическим душем и отдельной овальной ванной, бассейн и шезлонги на открытом воздухе. Максимальное размещение: 4 взрослых.



Two Bedroom Garden Pool Villa - (171 кв. м. + 66 кв. м. сад),  спальня с кроватью king size, вторая спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная и столовая, две ванные комнаты, каждая с тропическим душем и отдельной овальной ванной, бассейн, шезлонги и душ на открытом воздухе. Максимальное размещение: 4 взрослых и 2 детей.


Въезд
14:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Goyambokka Estate Tangalle 82200
Телефон
Телефон: +94 11 4 790500