Отель «Hotel Karos Spa **** superior» был открыт в августе 2004 года и является самым большим задунайским отелем. Гостиница состоит из двух корпусов, в которых находится 300 комфортабельных номеров, оснащенных всем необходимым для проживания и отдыха. На территории гостиницы находятся 7 бассейнов ( из них 5 закрытых и 2 открытых). Кроме этого у отдыхающих есть возможность пользоваться услугами саун, а также оздоровительными услугами (грязевые маски и бани, джакузи, классическая сауна, биосауна, влажная парная, фригидариум («ледяная пещера»), массажные кабинеты, электрованны, лечебная гимнастика, электротерапия, ультразвуковая терапия и т.д.). Отель имеет собственную скважину с лечебной термальной водой. Здесь можно получить квалифицированную медицинскую помощь и различные виды терапии: бальнеологические, гидро-, механо-, электропроцедуры, кислородную терапию, измерение костной массы, курсы ингаляции, лечебной физкультуры, грязелечение, массажи. К услугам любителей спорта есть фитнес-центр, спортивная анимация, восточная физкультура, теннис, настольный теннис, персональные тренеры и руководители велнес-программ, велосипедные туры и пешие прогулки. Для маленьких гостей - присмотр за детьми, индивидуальные детские программы, комнаты анимации и игр, игровая площадка, бассейны с сюрпризами, в ресторане блюда и стульчики для детей, детские кроватки, детские велосипеды.

Цены на туры в отель KAROS SPA

В отеле
300 номеров, 7 бассейнов (5 крытых, центр spa-wellness &ldquoalma spa&rdquo термальным бассейном, крытым и открытым плавательными бассейнами, бассейном с эффектами, детскими бассейнами, джакузи, классической сауной, биосауной, влажной парной, косметические кабинеты, фитнес-центр, анимация, восточная физкультура, теннис, настольный теннис, персональные тренеры и руководители велнес-программ , велосипедные туры и пешие прогулки, солярий, парикмахерская, бэби-ситтер ( по запросу).
В номерах
ванная комната  с ванной или душем и wc, балкон, фен, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, минибар , бесплатный доступ к интернету.
Услуги
В ресторане предлагаются специальные блюда и стульчики для детей, Можно заказать детские кроватки и детские велосипеды.

  • Spa Superior Double Room (25-30 m2) 
  • Spa Superior Family Room (55 m2) 
  • Spa Superior Apartment (45-60 m2) 
  • Spa Senior Suite (56 m2) 
Есть совмещенные номера, номера для людей с ограниченными физическими возможностями и номера Spa Superior с паркетным полом для людей, страдающих аллергическими заболеваниями.
SPA
Есть
Адрес
Karosinvest Zrt. 8749 Zalakaros, Alma utca 1.
Телефон
Телефон: 93/542-550
Факс: 93/542-501