Расположенный на западном побережье острова Сентоза, на пляже Siloso, выходящем к Южно-Китайскому морю, Shangri-La’s Rasa Sentosa Resort предлагает просторные и комфортабельные номера в окружении пышного тропического сада.  



Пляж рядом с отелем. метров до моря

Shangri -La 's Rasa Sentosa Resort единственный отель в Сингапуре, который находится на пляже. Пляж покрыт белоснежным песком, а гостиница окружена великолепным тропическим парком.

Цены на туры в отель SHANGRI-LA RASA SENTOSA RESORT

В отеле
454 номера с видом на тропический сад и Южно-Китайское море; рестораны, бары; 14 конференц-залов и комнат для переговоров; открытый бассейн, 2 джакузи под открытым небом, детский бассейн с водными горками; тренажерный зал, СПА-центр с оздоровительными и косметическими процедурами; магазин, парковка.
В номерах
ванна/душ, туалетные принадлежности, бесплатный доступ в интернет, телевизор с lcd-экраном (спутниковое телевидение), сейф, телефон с голосовой почтой , выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе , балкон.
Услуги
круглосуточное обслуживание номеров, мини-клуб для детей от 5 до 12 лет (ок.100 кв.м.
Питание
завтрак - шведский стол;
  • Dine On 3 предлагает уникальную концепцию, которая охватывает ряд ресторанов и бар под одной крышей - ресторан Casserole, Silver Shell Cafe, 8 Noodles и The Bubble Bar;
  • Trapizza придется по вкусу любителям отдохнуть на пляже - большой выбор тонкой хрустящей пиццы, приготовленной в дровяной печи, пасты и салатов; 
  • в Barnacles воскресный обед шведский стол порадует гостей свежим уловом: щупальца большого краба, омары и свежепочищенные французские устрицы, а также французская сырная доска с местными и западными деликатесами;
  • в баре Siloso Beach Bar легкие закуски, в том числе конфеты, поп-корн и чипсы - чтобы отдых под солнцем у бассейна был еще приятнее. 
Курение в ресторанах и барах курорта не разрешается.
Пляж
песчаный пляж, самый популярный на острове; вечерние бары, музыка.

Superior Hill View room (ок.31 кв.м) - ванна/душ, туалет; туалетные принадлежности, бесплатный доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, телефон с голосовой почтой; выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; балкон с видом на окружающий ландшафт.

Deluxe Garden room (ок.38 кв.м) - номера на нижнем этаже; ванна/душ, туалет; туалетные принадлежности, бесплатный доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, телефон с голосовой почтой; выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; патио, вид на сад, выход к бассейну.

Deluxe Pool View room (ок.36 кв.м) - ванна/душ, туалет; туалетные принадлежности, бесплатный доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, телефон с голосовой почтой; выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; меблированный балкон, вид на бассейн и тропическую зелень.

Deluxe Sea View room (ок.32 кв.м) - ванна/душ, туалет; туалетные принадлежности, бесплатный доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), сейф, телефон с голосовой почтой; выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе; меблированный балкон, вид на море.

Deluxe Sea View Suite (ок.64 кв.м) - номер с одной спальней и просторной гостевой зоной; ванна/душ, туалет; туалетные принадлежности, бесплатный доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), DVD-плеер, сейф, телефон с голосовой почтой; выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, Nespresso кофемашина; большое патио с джакузи под открытым небом, вид на море.

Panorama Suite (ок.76 кв.м) - номер с одной спальней и просторной гостевой зоной; ванна/душ, туалет; туалетные принадлежности, бесплатный доступ в Интернет, телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), DVD-плеер, сейф, телефон с голосовой почтой; выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, Nespresso кофемашина; терраса, большой балкон, панорамный вид на море.

Sentosa Suite (ок.150 кв.м) - номер с одной спальней и просторной гостевой зоной, столовая, кухонный уголок; джакузи, ванна, душ, туалет; туалетные принадлежности, бесплатный доступ в Интернет, телевизорs с LCD-экраном в гостиной, спальне и ванной комнате (спутниковое телевидение), DVD-плеер, сейф, телефон с голосовой почтой; выбор подушек, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, Nespresso кофемашина; большая терраса, балкон, вид на море.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • центр морских видов спорта,
  • волейбол на пляже, 
  • петанк на пляже, 
  • воздушная трапеция и стена для скалолазания на пляже;
  • организация и проведение свадебных торжеств.
Удалённость
В 30 минутах от международного аэропорта Changi.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
101 Siloso Road, Sentosa, 098970, Singapore
Телефон
Телефон: + 65 0 62 750 100
Факс: + 65 0 62 750 355

Популярные отели на курорте о.Сентоза

CAPELLA SINGAPORE

CAPELLA SINGAPORE

Первоклассный отель в старинном особняке, окруженном зеленым парком.
W SINGAPORE - SENTOSA COVE

W SINGAPORE - SENTOSA COVE

W Singapore Sentosa Cove - отель класса люкс.
SILOSO BEACH RESORT

SILOSO BEACH RESORT

Эко-курорт Siloso Beach Resort Sentosa расположен рядом с пляжем Siloso Beach на острове Сентоза,