Резиденция удобно расположена в спокойном и солнечном квартале горнолыжного курорта Валь Торанс. Месторасположение резиденции гарантирует солнце на каждом балконе и великолепный вид на лыжные спуски. Надев лыжи прямо у порога резиденции, гости смогут сразу отправиться на исследование «Трех Долин».
Расстояние до подъёмника
в непосредственной близости от подъемника Plein Sud.

Солнце на каждом балконе и лыжи прямо от порога! Отличные апартаменты для компании друзей.
В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр Валь Торанса. Детские сады и клубы расположены в 50 м от резиденции. 

Цены на туры в отель RES. LE CHEVAL BLANC

В отеле
163 апартамента вместимостью от 2 до 8 чел., ресторан le chaudron magique (традиционный савойский ресторан вечером, бар-салон после катания на лыжах), крытая парковка, спортивный магазин intersport cheval blanc (аренда и покупка лыжного оборудования, различных аксессуаров (очки, маски, перчатки, шапки, помещения для хранения лыж с выходом прямо к трассам , багажная комната, крытые парковки (по предварительной брони) , центр красоты и здоровья в village montana , предоставление детской кроватки и стульчика , ежедневная уборка (с доплатой) .
В номерах
все апартаменты оборудованы :  спутниковым тв с плоским экраном, ванными комнатами с электросушилкой для полотенец , кухней с электрической плитой, традиционной печью, вытяжкой, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, сейфом , балконом , бесплатным подключением wi-fi .
Услуги
предоставление полотенец и постельного белья., бесплатная уборка по окончании пребывания., предоставление детской кроватки и стула (бесплатно), предоставление электрического чайника и фена (по запросу).
Питание
Не предоставляется.

  • Apartment 2/4 pax standard (27 кв.м.) Эти апартаменты расчитаны на прием от 2 до 4 человек и оборудованы 2 односпальными кроватями и раскладным двухместным диваном в гостиной, соединенной с открытой кухней. Апартаменты располагают ванной комнатой с ванной и отдельным туалетом. 1 гостиная с раскладным двухместным диваном, спутниковый ж/к телевизор, телефон, 1 открытая кухня с электроплитой, традиционной печью, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой и набором посуды,1 спальня с двумя односпальными кроватями,1 ванная комната с ванной и электросушилкой для полотенец, отдельный туалет. Балкон.

  • Apartment 2/4 people confort (27 кв. м) - Эти апартаменты расчитаны на прием от 2 до 4 человек и оборудованы двухместной спальней и раскладным двухместным диваном в гостиной, соединенной с открытой кухней. Апартаменты располагают ванной комнатой с ванной и отдельным туалетом. 1 гостиная с раскладным двухместным диваном, спутниковый ж/к телевизор, телефон, 1 открытая кухня с электроплитой, традиционной печью, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой и набором посуды,1 спальня с двумя односпальными кроватями,1 ванная комната с ванной и электросушилкой для полотенец, отдельный туалет. Балкон.
 

  • Apartment 4/6 people standard  (33 кв. м) Эти апартаменты насчитывают 1 двухместную спальню с 2 односпальными кроватями и 1 спальню-кабину с 2 двухэтажными кроватями. Раскладной двухместный диван в гостиной позволяет увеличить количество спальных мест. Ванная комната оборудована ванной и туалетом. 1 гостиная с раскладным двухместным диваном, ж/к спутниковым ТВ, телефоном, 1 открытая кухня с электрической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой и набором посуды, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 1 спальня-кабина с двухэтажной кроватью, 1 ванная комната с ванной и электросушилкой для полотенец, отдельный туалет. Балкон.  

  • Apartment 4/6 people confort (33 кв. м) -Эти апартаменты насчитывают 1 двухместную спальню и 1 спальню-кабину с двухэтажной кроватью. Раскладной двухместный диван в гостиной позволяет увеличить количество спальных мест. Ванная комната оборудована ванной и туалетом. 1 гостиная с раскладным двухместным диваном, ж/к спутниковым ТВ, телефоном, 1 открытая кухня с электрической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой и набором посуды, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 1 спальня-кабина с двухэтажной кроватью, 1 ванная комната с ванной и электросушилкой для полотенец, отдельный туалет. Балкон.  
  • Apartment 6/8 people standard (50 кв. м) - Эти просторные апартаменты расположены на двух уровнях. Двухместная спальня, кухня и гостиная находятся на нижнем этаже, а мезонин занимают две спальни. Раскладной двухместный диван в гостиной позволяет принять еще двух гостей. 1 гостиная с раскладным двухместным диваном, ж/к спутниковым ТВ, телефоном, 1 открытая кухня с электрической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой и набором посуды, 1 спальня с двумя односпальными кроватями ИЛИ раскладным двухместным диваном-кроватью, отделенная раздвижной дверью или ширмой, 1 ванная комната с ванной и электросушилкой для полотенец, Отдельный туалет, Балкон. 
  • Apartment 6/8 people confort (55 кв. м) - Апартаменты с 3 раздельными спальнями, 1 раскладным диваном и 2 ванными комнатами гарантируют вам удобство и комфорт в течение всего пребывания. 1 гостиная с раскладным двухместным диваном, ж/к спутниковым ТВ, телефоном, 1 кухня со стеклокерамической плитой, традционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником с морозильным отделением, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой и набором посуды, 2 спальни с двумя односпальными кроватями, 1 спальня-каюта с двухэтажной кроватью, 2 ванные комнаты с ванной (одна из них совмещена с туалетом), феном и электросушилкой для полотенец, Отдельный туалет, Балкон.
Въезд
после 17:00
Выезд
до 10:00
Подъёмники
в непосредственной близости от подъемника Plein Sud.
ski in/ski out
Да
Депозит
500 Евро.
Адрес
Rue du Soleil - 73440 Val Thorens
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 00 21 01
Факс: +33 (0)4 79 00 09 32

Популярные отели на курорте Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

Шале расположено прямо на трассе.
RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

Расположена рядом с подъемником.
RES.VILLAGE MONTANA

RES.VILLAGE MONTANA

Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций.
RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе.
KOH-I NOR

KOH-I NOR

Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года.
RES. MONTANA PLEIN SUD

RES. MONTANA PLEIN SUD

Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса.
RES. MONTAGNETTES SOLEIL

RES. MONTAGNETTES SOLEIL

Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out.
RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.
LE VAL THORENS

LE VAL THORENS

СПА-центр в отеле.
FITZ ROY

FITZ ROY

Самый шикарный отель на курорте.
ALTAPURA

ALTAPURA

Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Крытый бассейн.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

Популярна у русскоговорящих туристов.
RES. CHALET ALTITUDE

RES. CHALET ALTITUDE

Шале в 100 м от трасс.
RES. L'ALTINEIGE

RES. L'ALTINEIGE

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

Крытый бассейн.
RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

Хороший вариант для размещения семей с детьми.
RES. CHALET VAL 2400

RES. CHALET VAL 2400

Шале в 200 м от подъемника.
LE SHERPA

LE SHERPA

В отеле - один из лучших ресторанов курорта.
RES. LE VALSET

RES. LE VALSET

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. LE SILVERALP

RES. LE SILVERALP

В 100 метрах от станции подъемников и магазинов.
3 VALLEES

3 VALLEES

Уютный семейный отель расположен самом центре курорта, в нескольких шагах от склонов.
RES. CHALET DES NEIGES KOH-I NOR

RES. CHALET DES NEIGES KOH-I NOR

Новая роскошная резиденция с шикарным СПА-центром. Катание от дверей!
LE PASHMINA

LE PASHMINA

Уютная и элегантная обстановка, просторные номера, утонченная кухня, приятные спа-процедуры… Но главная роскошь этого заведения - домашняя атмосфера, согревающая душу и тело. Ski in/ski out.
MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR

MONTAGNETTES LE HAMEAU DU KASHMIR

Комфортабельный отель с бассейном на трассах, катание от дверей отеля.
RES. TOUROTEL

RES. TOUROTEL

Резиденция рядом с подъёмниками, имеет прямой выход к трассам.
RES. LE TIKAL

RES. LE TIKAL

Недавно полностью отремонтирована.
RES. CHALETS DE ROSAEL CONTEMPORAIN

RES. CHALETS DE ROSAEL CONTEMPORAIN

Комплекс расположен у подножья горнолыжных склонов самого высокогорного курорта в Европе - Валь-Торанс, в 600 метрах от центра курорта, в тихом районе Balcons.
RES. LE GYPAETE

RES. LE GYPAETE

Резиденция в 300 м от центра курорта. Ski-in/ski-out.
RES. CHALET DU SOLEIL MOUFLON

RES. CHALET DU SOLEIL MOUFLON

Катание ski-in/ski-out. Есть крытый бассейн и СПА-центр (сауна, хаммам, фитнес-зал).
RES. AGENCE LA CIME

RES. AGENCE LA CIME

Самостоятельное проживание в комфортабельных частных апартаментах, расположенных в разных частях   курорта Валь Торанс.  
LA DATCHA 2300

LA DATCHA 2300

Шикарное шале на 15 человек