Отель расположен на Brahms Promenade, в самом центре Пертчаха, на берегу знаменитого озера Вертерзее.  

Цены на туры в отель LAKE’S - MY LAKE HOTEL & SPA

В отеле
73 номера; ресторан, лонж-бар, пляжный клуб; конференц-зал (до 40 человек); полностью оборудованный СПА-центр: крытый и открытый бассейны, сауна, парная, оздоровительные и косметические процедуры с использованием продукции Ligne St. Barth, тренажерный зал; библиотека.
В номерах
ванна/душ, "макси-бар" с кофемашиной illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с lcd-экраном), ipod-станция, бесплатный доступ в интернет..
Питание
завтрак - шведский стол.
Пляж
собственный пляж с шезлонгами и зонтиками; есть пляжный клуб с баром на пляже, где можно попробовать изумительные закуски в течение всего дня; водные виды спорта.

Riviera Studio (ок.32-39 кв.м) - ванна/душ, туалет; кровать king-size; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; балкон или терраса на парковую сторону с частичным видом на озеро.

Lake Studio (ок.51 кв.м) - ванна/душ, туалет; отдельные гостевая и спальная зоны, кровать king-size; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; балкон или терраса с панорамным видом на озеро.

Riviera Suite (ок.53-69 кв.м) - двухкомнатный номер (гостиная и спальня); ванна/душ, туалет; кровать king-size; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; балкон или терраса с видом на озеро или парк.

Lake Suite (ок.54-69 кв.м) - двухкомнатный номер (гостиная и спальня); ванна/душ, туалет; кровать king-size; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; балкон или терраса с видом на озеро.

Garden Suite (ок.62-78 кв.м) - двухкомнатный номер (гостиная и спальня); ванна/душ, туалет; кровать king-size; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; один или два балкона с видом на парк.

Garden Lake Suite (ок.54-69 кв.м, с балконом или террасой - ок.93 кв.м) - трехкомнатный номер (спальня с кроватью king-size, студия с раскладным диваном, гостиная с панорамным видом на озеро); ванна/душ, туалет; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; балкон или терраса.

Gustav Mahler Penthouse (ок.122 кв.м) - трехкомнатный номер (две спальни, студия с раскладным диваном, гостевой и обеденной зоной); ванна/душ, туалет; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; терраса (ок.82 кв.м) с видом на озеро.

Johannes Brahms Penthouse (ок.210 кв.м) - четырехкомнатный номер (три спальни, студия с раскладным диваном, гостевой и обеденной зоной); ванна/душ, туалет; "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; терраса (ок.173 кв.м).

Park Suite (ок.55-63 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная, спальня (кровать king size); "макси-бар" с кофемашиной Illy-espresso, спутниковое телевидение (телевизор с LCD-экраном), iPod-станция, сейф, фен, доступ в Интернет; терраса или балкон с видом на парк.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • индивидуальные занятия Hatha Yoga для поднятия жизненного тонуса,
  • программы отдыха: "Карибские каникулы", "Отдых в будни", специальное предложение для мам.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Augustenstrasse 24 / A-9210 Pörtschach am Wörthersee, Austria
Телефон
Телефон: + 43 4272 28220 4800
Факс: + 43 4272 28220 4905

Популярные отели на курорте Вертерзее - Пертчах

SCHLOSS SEEFELS

SCHLOSS SEEFELS

Отель - летний дворец VIP-класса.
PENSION KRAKOLINIG

PENSION KRAKOLINIG

Экономичный отдых, соотношение цены и качества.
AMBASSADOR

AMBASSADOR

Расположен в 5-10 минутах ходьбы от центра курорта и собственного пляжа.
PARKHOTEL POERTSCHACH

PARKHOTEL POERTSCHACH

Один из лучших отелей курорта, большой пляж, высокой уровень обслуживания.
SEEHOTEL ASTORIA

SEEHOTEL ASTORIA

Центральное местоположение, собственный пляж.
BALANCE - DAS 4 ELEMENTE SPA & GOLF HOTEL AM WOERTHERSEE

BALANCE - DAS 4 ELEMENTE SPA & GOLF HOTEL AM WOERTHERSEE

Недалеко от центра, с хорошей СПА-зоной.
VILLA RAINER

VILLA RAINER

Отель 4*S на берегу озера Вертерзее.
GLOCKNERHOF

GLOCKNERHOF

В центре курорта, недалеко от берега озера.
FERIENHOTEL  WOERTHERSEE

FERIENHOTEL WOERTHERSEE

Особенность отеля: пляж через дорогу.
FAMILIEN-&WOHLFUEHLHOTEL ELISABETH

FAMILIEN-&WOHLFUEHLHOTEL ELISABETH

Уютный семейный отель с собственным пляжем.
SCHLOSS LEONSTAIN

SCHLOSS LEONSTAIN

Отель -замок с собственным пляжем.