Курортный отель Anjungan Beach находится на острове Пангкор прямо напротив пляжа Нипах-Бей. Этот отель оформлен в современном стиле с использованием элементов тропического и морского декора. К услугам гостей открытый бассейн в форме лодки с гидромассажем, детский бассейн, ресторан отеля, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным Wi-Fi.

Цены на туры в отель ANJUNGAN BEACH RESORT

В отеле
На территории курортного отеля гости могут отправиться на рыбалку и ловлю кальмаров, заняться сноркелингом, а также покататься на каяках, водных лыжах и банане. Желающим самостоятельно попутешествовать по острову Пангкор предлагается прокат квадроциклов. В курортном отеле Anjungan Beach работают спа-центр и экскурсионное бюро.
В номерах
В номерах курортного отеля Anjungan Beach есть отдельный балкон с видом на бассейн или сад, кондиционер, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, мини-бар, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната с горячим душем и феном.
Услуги
От отеля 5 минут ходьбы до пляжа Корал. Вокруг отеля можно попробовать еду с уличных лотков, а также посетить множество кафе и ресторанов. Курортный отель Anjungan Beach находится всего в нескольких сотнях метров от острова Гиам, популярного среди любителей сноркелинга
Питание
В кафе Gallery с видом на бассейн подаются блюда местной и западной кухни на завтрак и обед, а также освежающие фруктовые соки.
Пляж
Пляж находится в 2 минутах ходьбы от отеля.у

STANDART

DELUXE на 2 чел

DELUXE на 3 чел


FAMILY ROOM


Спортивные и развлекательные мероприятия
К услугам гостей открытый бассейн в форме лодки с гидромассажем, детский бассейн, ресторан отеля, принадлежности для барбекю и номера с бесплатным Wi-Fi.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
Адрес
АДРЕС: No. 6610 Nipah Bay,32300 Pangkor Island,Perak, Malaysia
Телефон
Телефон: 05 – 685 1500

Популярные отели на курорте Пангкор