Avani+ Fares Maldives Resort -скоро год с момента открытия!

29.02.2024

Разнообразие перелетов, наличие спецпредложений, ровный мягкий климат, активности и развлечения для всей семьи, лазурный океан и его разноцветные обитатели!

Эти факторы все чаще заставляют путешественников делать выбор в пользу Мальдив.

У нас в работе на постоянной основе порядка 80-90 резортов - поэтому всегда можем сориентировать куда лучше и выгоднее.

НЕВЕРОЯТНЫЕ БОНУСЫ В ЧЕСТЬ ГОДА С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ!

 Avani+  Fares Maldives Resort ***** -   1 апреля 2023 г открылся новый отель на Мальдивах!

В марте и апреле специальные предложения:
виллы c 2-мя спальнями на семью из 4-х человек: 2 взрослых + 2 детей (2-11,99 лет) - от 11995 USD
включено: 7 ночей/8 дней, All Inclusuve, трансфер из аэропорта и обратно на гидросамолете на 4-х, все таксы.

Вниманию туристических агентств - вам повышенная комиссия!

За дайвингом прямо с пляжа, 220-метровым домашним рифом, встречами с мантами и другими уникальными обитателями заповедника ЮНЕСКО , семейными виллами, роскошными пляжами, 7-ю ресторанами, включенными в план питания, потрясающими программами для детей и тинейджеров - это сюда!

Курорт предлагает гостям возможность познакомиться с увлекательной морской жизнью биосферного заповедника ЮНЕСКО на атолле Баа. Поскольку он расположен в охраняемых морских водах заповедника, гости имеют легкий доступ к двум главным достопримечательностям региона: заливу Ханифару, охраняемой морской зоне, где в определенное время года можно увидеть более ста мант, а также впечатляющую достопримечательность в виде пяти островов правильной кольцеобразной формы.

На курорте есть впечатляющие четырнадцать мест для дайвинга прямо у пляжа, 220-метровый домашний риф, полный жизни, и дополнительный риф Фарес, который находится всего в 600 метрах от берега. Бесплатное снаряжение для снорклинга входит в стандартную комплектацию, и гости могут рассчитывать на встречу с рифовыми акулами, китовыми акулами, скатами, орлиными скатами, зелеными морскими черепахами, дельфинами-спиннерами и широким разнообразием морских обитателей во время своего пребывания. Ночное подводное плавание подарит захватывающие впечатления, позволяя гостям стать свидетелями ночных привычек рыб-попугаев, окуней, луцианов, крылаток, садовых угрей и ракообразных, освещенных светом факелов. Они могут погрузиться в завораживающую среду, окруженную покровами биолюминесцентного планктона.



Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.