Роскошный СПА центр The Spa by Thalgo France при отеле Sun Siyam Iru Fushi 5*

15.06.2023

SUN SIYAM IRU FUSHI

ГЕКТАРЫ РАЯ НА ЗЕМЛЕ
ДЛЯ ПАР, СЕМЕЙ И ДРУЗЕЙ

   Ни один день не будет похож на другой!

Живописный остров славится богатой тропической растительностью. Любители снорклинга с удовольствием будут исследовать домашний риф острова. Поклонники релакса по достоинству оценят богатый выбор процедур от классических до аювердических и авторских программ в SPA by Thalgo. Гурманам понравится широкий выбор из ресторанов и баров, где можно дегустировать блюда различных кухонь мира. Для активных путешественников остров предлагает разнообразные развлечения. А почитатели спокойного отдыха обязательно найдут свое место на широких белоснежных пляжах курорта.

Отель Sun Siyam Iru Fushi имеет массу достоинств и одно из них  - отдельный, совершенно невероятный, мир в середине острова под названием The Spa by Thalgo.

  • самое большое Спа на Мальдивах, не только по размеру, но и по разнообразию меню предлагаемых процедур, собранных по всему миру, включая китайскую медицину, которая редко встречается в отелях на Мальдивах.
  • 20 процедурных кабинетов, бассейны с гидромассажем, сауна, парная, занятия йогой, пилатесом и медитацией, более 140 различных процедур: аювреда (Индия), натуропатия и акупунктура (Китай), детский Спа Sweet Pea Spa и др.
  • профессиональный подход к каждой предложенной процедуре. 

Врач -аюрвед проводит первичную консультацию и, в зависимости от целей, которые нужно достичь - посоветует подходящие процедуры, как краткие, так и на весь период проживания. 

  • в Спа есть собственное кафе с ПП питанием и детоксом. 
  • The Spa by Thalgo - обладатель множества наград, таких как «Лучшее Спа в Азии», а также входит в пятерку лучших спа в мире по мнению Luxury Travel Awards.
  • На пути в Спа посетители проходят по расслабляющей дорожке, уложенной камнями, благотворно влияющим на все тело через рефлекторные точки стопы. 

Начать знакомство со Спа можно с гидромассажной комнаты. Кстати, ею можно воспользоваться совершенно бесплатно, даже если не назначена никакая другая терапия,  Сауна, стим и два бассейна с горячей и ледяной водой быстро восстановят силы. 

 Действующие специальные предложения отеля (период бронирования до 31 июля 2023,  период проживания до 31 октября 2024, кроме дат высокого сезона 23 декабря 2023 - 10 января 2024)

  • Бесплатное повышение типа питания FB = AI
  • При бронировании на BB -30% на проживание в любой категории вилл
СПО комбинируются между собой. 





Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.