Семинар по Венгрии в офисе "Джет Тревел"

12.08.2021

Встречи, заряженные на удачу!

Стоило нам провести семинар и обсудить все новости Венгрии и отелей Ensana Health Spa Hotels вместе с представителем  сети - Ириной Перовой.

Как вышли изменения к правилам посещения Венгрии читать здесь

Теперь можно въезжать не только вакцинированным и переболевшим, НО и просто с ПЦР-тестом!

В соответствии с поправками к распоряжению Правительства Венгрии №408/2020 об ограничениях на въезд в страну, в качестве исключения из этих ограничений разрешен въезд в Венгрию с отрицательным результатом ПЦР-теста на венгерском или английском языке, проведенным в России в течение 72 часов до въезда.

Для тех, у кого есть ПЦР-тест, сделанный в России, или свидетельство о вакцинации, виза будет выдана при следующих условиях:

Во время ограничений на въезд в Венгрию из-за пандемии COVID-19 консульский отдел посольства Венгрии в Москве в основном будет выдавать только одноразовые туристические визы. К заявлению на визу необходимо приложить оплаченный билет. Документы, подтверждающие поездку в Венгрию, также обязательно должны содержать собственный код бронирования авиакомпании или организации, предоставляющей проживание (гостиничные услуги).

Заявления на получение шенгенской визы будут приниматься только для поездок, совершаемых в течение 3 месяцев с момента подачи документов.

При возникновении подозрений относительно действительных намерений въехать в Венгрию в качестве целевой страны заявление будет отклонено!

Также, клиенты, которые переболели COVID-19 в течении последних 6 месяцев, могут въехать в Венгрию без ограничений, если они могут подтвердить это документально. На данный момент подтверждающими документами являются первый положительный тест, после этого сделанный отрицательный тест, и справка врача о том, что пациент переболел COVID-19. Все 3 документа должны быть на английском языке, или с английским переводом. Эти документы на текущем этапе не могут быть заменены сертификатом переболевшего. Который можно загрузить с Госуслуг.

Почему бы не задуматься о путешествии в Венгрию, ведь:
  • Будапешт - европейская столица с древнейшей историей, где можно жить в центре на острове,
  • А на оздоровительных курортах можно плавать в термальных бассейнах и получать курсом программы по укреплению иммунитета, восстановлению дыхательной и опорно-двигательной системы.

Отели просчитаны в онлайн-системе 

Запрос на индивидуальный расчет fit@jettravel.ru






Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.