Санаторий "Плаза СПА"

Санаторий "Пикет"
Санаторий "Плаза СПА"

Однокомнатные стандартные номера расположены на 3–5 этажах. Площадь 22 кв. м. 


Двухкомнатные номера «Люкс» расположены на 6–7 этажах. Площадь 44 м2 Номер состоит из гостиной и спальной комнат. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — раскладывающийся двуспальный диван. 


Двухкомнатные Люксы повышенной комфортности (с балконом) расположены на 7 этаже. Площадь 44 м². Номер состоит из гостиной и спальной комнат. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — раскладывающийся двуспальный диван, выход на балкон.


Студия "Япония" расположена на 6 этаже. Площадь 54 м². Номер состоит из одной комнаты-студии. В комнате большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.


Апартаменты расположены на 7 этаже. Площадь 66 м². Номер состоит из гостиной, спальной комнат и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — диван и дополнительная кровать-трансформер.


Апартаменты повышенной комфортности «Америка» расположены на 7 этаже. Площадь 88 м². Номер состоит из гостиной, столовой, спальной комнаты и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балконы с набором летней мебели. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — диван.


Апартаменты повышенной комфортности «Азия» расположены  на 6 этаже.  Площадь 88 м². Номер состоит из гостиной-столовой, спальной комнаты и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — диван.


Президентские апартаменты «Африка» расположены на 6 этаже. Площадь 110 м². Номер состоит из: спальной комнаты с отдельным входом и ванной комнатой, гостиной-столовой, основной спальной комнаты и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели. В основной спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — диван, во-второй спальной комнате две односпальные кровати.


Президентские апартаменты «Европа» расположены на 7 этаже. Площадь 110 м². Номер состоит из: спальной комнаты с отдельным входом и ванной комнатой, гостиной-столовой, основной спальной комнаты и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели. В основной спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — диван, во-второй спальной комнате две односпальные кровати.