GRAND HOTEL QUELLENHOF

GRAND HOTEL PALAIS
GRAND HOTEL SPA SUITES

Отель предлагает 106 номеров различных категорий, включая 97 номеров категории Junior Suite (50 кв.м), 8 номеров категории Suite (80 кв.м) и 1 номер Royal Suite (200 кв.м).

Junior Suite (50 кв.м) - номера выдержаны в светлых тонах - преимущественно в золотистых и небесно-голубых. Сообщающиеся номера - по запросу.

Corner Junior Suite (60 кв.м) - номера выдержаны в мягких тонах - сине-голубом и солнечно-желтом. В спальне: кровать king-size с балдахином. Возможно совмещение с номерами категории Junior Suite.

Suite (80 кв.м) - номера выдержаны в нежных пастельных тонах. В номере: отдельная гостиная, спальня. Возможно совмещение с номерами категории Junior Suite.

Royal Suite (200 кв м.) - эксклюзивный номер: 2 кровати king-size, рояль, камин и небольшой бассейн с термальной водой. Возможно совмещение с номерами категории Junior Suite.

В июне 2009 года состоялось долгожданное открытие эксклюзивного комплекса Spa Suites как дополнительного крыла отеля Grand hotel Quellenhof. Было открыто 56 новых СПА Сьютов общей площадью от 50 до 220 кв м, все - с термальной водой в номерах.

Номера SPA Suites:

В номере: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон c несколькими линиями, доступ в Интернет, CD/DVD-player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, включая кофеварку Nespresso, в ванной комнате (площадью 16 кв м) – ванна, душ, фен, косметика Molton Brown, халаты, тапочки. Балкон (от 11 до 22 кв м).

SPA Loft (60 кв.м) - новый шикарный номер открытого плана, выполненный в современном дизайнерском стиле, с полами из орехового дерева и кожаной мебелью, расположен с 1 по 4 этажи. Включает спальню с большой кроватью, снабженной эргономичным матрасом Airlux, гостиную зону с аппаратурой B&O, гардеробную, просторную ванную комнату, отделенную от спальни стеклянной дверью и украшенную светильниками Swarovski, - с джакузи, паровой кабиной, термальной водой и окнами, с балконов номеров открывается вид на горы или парк отеля. 12 номеров этой категории имеют сауны.

Возможно соединение с Junior Suite или соседним номером SPA Loft.

SPA Loft Superior (60 кв.м) - новый шикарный номер открытого плана, выполненный в современном дизайнерском стиле, с полами из орехового дерева и кожаной мебелью, расположен на 5 и 6 этажах. Включает спальню с большой кроватью, снабженной эргономичным матрасом Airlux, гостиную зону с аппаратурой B&O, гардеробную, просторную ванную комнату, отделенную от спальни стеклянной дверью и украшенную светильниками Swarovski, - с джакузи, паровой кабиной, термальной водой и окнами, с балконов номеров открывается вид на горы или парк отеля. 8 номеров этой категории имеют сауны.

Возможно соединение с соседним номером SPA Loft Superior.

SPA Loft Deluxe (80 кв.м) - новый шикарный номер открытого плана, выполненный в современном дизайнерском стиле, с полами из орехового дерева и кожаной мебелью, расположен на 7 и 8 этажах. Включает спальню с большой кроватью, снабженной эргономичным матрасом Airlux, гостиную зону с аппаратурой B&O, гардеробную, просторную ванную комнату, отделенную от спальни стеклянной дверью и украшенную светильниками Swarovski, - с джакузи, паровой кабиной, термальной водой и окнами, с балконов номеров открывается вид на горы, ландшафты Граубюндена или парк отеля. Возможно соединение с соседним номером SPA Loft Deluxe.

SPA Suite (87 кв.м) - новый шикарный номер открытого плана, выполненный в современном дизайнерском стиле, с полами из орехового дерева и кожаной мебелью, расположен на 7 и 8 этажах. Включает спальню с большой кроватью, снабженной эргономичным матрасом Airlux, гостиную с аппаратурой B&O, гардеробную, просторную ванную комнату, украшенную светильниками Swarovski, - с джакузи, сауной, паровой кабиной, термальной водой и окнами, гостевую туалетную комнату, большой балкон с камином и видом на горы, или парк отеля. Cпальня и ванная комната отделены стеклянной дверью. Возможно соединение с соседним номером Spa Suite. Гостям номера предлагаются услуги дворецкого (по запросу).

Penthouse Suite (440 кв.м) - роскошный номер открытого плана, расположен на верхнем этаже отеля. Включает спальню с большой кроватью, снабженной эргономичным матрасом Airlux (также гостям предлагается эксклюзивное постельное белье), зоной отдыха, гардеробной и телевизором, из спальни открывается живописный вид на Альпы и окружающие ландшафты; гостиную с камином, пианино, аппаратурой B&O, столовую на 10 человек (гостиная и столовая обставлены мебелью от Роберто Кавалли), кухню, гардеробную, просторную ванную комнату, отделенную от спальни стеклянной дверью и украшенную светильниками Swarovski, - с гардеробной, джакузи, сауной, паровой кабиной, термальной водой и окнами; отделенной дверью комнату с тренажерами, гостевую туалетную комнату, все комнаты имеют выход на просторную террасу с открытой джакузи и видом на горы и парк отеля. Возможно соединение с номером Spa Suite Superior (при этом номера занимают весь 9 этаж).

Гостям номера предлагаются услуги дворецкого (по запросу).

Penthouse Floor (550 кв.м) - представляет собой соединение Penthouse Suite и SPA Suite Superior, которые занимают весь 9 этаж и образуют 2 bedroom suite.