RESIDENCE LE GRAND CHALET

RESIDENCE COURMAISON
RESIDENCE PLANIBEL

Studio (30 кв.м)- однокомнатный маленький апартамент имеет двуспальную кровать, ванную комнату и балкон. Кухонный уголок оборудован электрической плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником, всеми необходимыми столовыми принадлежностями для приготовления пищи и столовыми приборами. Ванная комната оборудована душем и феном; в апартаменте есть TV, телефон и сейф. Рекомендуется для одного или двух человек.

Studio (40 кв.м)- однокомнатный большой апартамент имеет двуспальную кровать и односпальный диван-кровать, ванную комнату и балкон. Кухонный уголок оборудован электрической плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником, всеми необходимыми столовыми принадлежностями для приготовления пищи и столовыми приборами. Ванная комната оборудована душем и феном; в апартаменте есть TV, телефон и сейф. Рекомендуется для пары с одним ребенком или для трех взрослых.

Bilo (40 кв.м) -двухкомнатный маленький апартамент имеет маленькую комнату с двумя односпальными кроватями (нельзя заменить на двуспальную кровать), в гостиной имеется односпальный диван-кровать. Кухонный уголок оборудован электрической плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником, всеми необходимыми столовыми принадлежностями для приготовления пищи и столовыми приборами. Ванная комната оборудована душем и феном; в апартаменте есть TV, телефон и сейф. В апартаменте нет балкона, но окна с видом на горную цепь Монблан. Рекомендуется для трех взрослых.

Bilo (50 кв.м) -двухкомнатный апартамент имеет две разделенные зоны: гостиная с двумя односпальными диванами-кроватями + одна убирающаяся кровать и спальня с двуспальной кроватью (по запросу можно поставить две односпальные кровати), балкон. Кухонный уголок оборудован четырехкомфорочной электрической плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником, всеми необходимыми столовыми принадлежностями для приготовления пищи и столовыми приборами. Ванная комната оборудована душем или ванной и феном; апартаменте есть два TV, телефон и сейф. Рекомендуется для семьи из двух взрослых и трех детей или для 4/5 взрослых.

Bilo on  two levels (50 кв.м)- апартамент имеет две разделенные зоны: гостиная с двумя односпальными диванами-кроватями + одна убирающаяся кровать, ванная комната и балкон, на втором этаже комната с двуспальной кроватью (по запросу можно поставить две односпальные кровати). Кухонный уголок оборудован четырехкомфорочной электрической плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником, всеми необходимыми столовыми принадлежностями для приготовления пищи и столовыми приборами. Ванная комната оборудована душем и феном; в апартаменте есть два TV, телефон и сейф. Рекомендуется для семьи из двух взрослых и трех детей или для 4/5 взрослых.

Trilo on  two levels (60 кв.м) - трехкомнатный апартамент располагается на двух этажах; на нижнем этаже располагается маленькая комната с двумя кроватями и ванная комната, гостиная с односпальным диваном-кроватью, на верхнем этаже комната с двуспальной кроватью и ванная комната. Кухонный уголок оборудован электрической плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником, всеми необходимыми столовыми принадлежностями для приготовления пищи и столовыми приборами. Ванные комнаты оборудованы душем и феном; в апартаменте есть два TV, телефон и сейф. Рекомендуется для семьи из двух взрослых и трех детей или для 5 взрослых.

Trilo on  two levels (75 кв.м)- трехкомнатный апартамент располагается на двух этажах; на нижнем этаже комната с двуспальной кроватью, ванная комната, гостиная с односпальным диваном-кроватью, на верхнем этаже комната с двумя кроватями + убирающаяся кровать и ванная комната. Кухонный уголок оборудован электрической плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, электрическим чайником, всеми необходимыми столовыми принадлежностями для приготовления пищи и столовыми приборами. Обе ванные комнаты оборудованы душем или ванной и феном; кроме того в апартаменте есть три TV, телефон и сейф. Рекомендуется для 6 взрослых.