ОЗОН СЕМЬ ВЕРШИН

ОЗОН ЛАНДХАУЗ
ОЗОН ЧЕГЕТ

- Junior - (17 кв.м.) - уютный двухместный номер - идеальный вариант для людей, любящих больше времени проводить на открытом воздухе, но при этом ценящих комфорт, 

Standard - (20 кв.м.) - комфортабельный однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями или одной широкой. Возможно установить дополнительную кровать для взрослого или детскую кроватку. Есть балкон. 

Standartd + - (28 кв.м.) - просторный номер с одной большой кроватью. Лучшее предложение для проживания трех человек в одном номере. Есть балкон. 

Family- объединенные смежной дверью Junior и Standard (с двумя раздельными кроватями) подходит для семьи или компании из четырех человек. Есть балкон. 

Family+ - объединенные два номера: Standard+ с большими панорамными окнами и Standard с балконом. Подходит для проживания четырех человек и одного ребенка до 3 лет. 

Apartament - (63 кв.м.) - двухкомнатный номер класса «люкс» с большими витражными окнами и обзорной террасой. Каминный зал с мягкой мебелью, письменный стол, оборудованный кухонный уголок, а также просторная спальная комната созданы для максимального комфорта и уединения. Санузел оборудован ванной.