CLUB TIHANY BUNGALOWS

CLUB TIHANY
ECHO RESIDENCE ALL SUITE

  • Atrium house (около 61 кв. м) - апартаменты подходят для размещения семей до 5 чел., деревянный двухуровневый дом с лестницей на верхний уровень. Гостиная, кухня и столовая в одном пространстве, двуспальная кровать в спальной зоне на верхнем уровне, маленькая спальня на первом этаже с двумя односпальными кроватями, одна ванная комната. Выход в сад с деревянным столом и скамьями. Размещение: макс. 4 + 1 человек (дополнительная кровать: раскладной диван в гостиной). Достаточно места для хранения велосипедов. В отеле 95 апартаментов подобного типа.
  • Kalmar house (около 40 кв. м) - апартаменты расположены рядом с лесом на склоне холма (подъем по лестнице) в очаровательном месте, дома расположены рядом друг с другом. Гостиная, кухня и столовая в одном пространстве, маленькая спальня с двумя односпальными кроватями, одна ванная комната. Кондиционера нет! Возможно добавить детскую кроватку в гостиную по запросу (это, однако, уменьшается доступное пространство). Каждый дом имеет небольшое крыльцо со столом и скамейками, идеально подходящими для завтрака или вечерних бесед. Размещение: макс. 2 взрослых и 2 детей до 10 лет. В отеле 47 апартаментов подобного типа.  

  • Wine house “A” (около 45 кв. м) - апартаменты подходят для размещения семей до 3 чел., часть дома находится внутри холма, так же, как винные погреба, обеспечивая естественную прохладу летом и придавая дому атмосферу винного погреба. гостиная, кухня и столовая в одном пространстве, маленькая спальня с двумя односпальными кроватями, одна ванная комната. Вместимость: макс. 2 + 1 человек (дополнительная кровать: раскладной диван в гостиной). В отеле 11 апартаментов подобного типа.   
  • Wine house ”B” (около 57 кв. м) - апартаменты подходят для размещения семей до 5 чел., часть дома находится внутри холма, так же, как винные погреба, обеспечивая естественную прохладу летом и придавая дому атмосферу винного погреба. гостиная, кухня и столовая в одном пространстве, двуспальная кровать в спальной зоне, маленькая спальня с двумя односпальными кроватями, одна ванная комната. Вместимость: макс. 4 + 1 человек (дополнительная кровать: раскладной диван в гостиной). В отеле 8 апартаментов подобного типа.