RESIDENCE COURMAISON

RESIDENCE CHECROUIT
RESIDENCE LE GRAND CHALET

  • Mono Classic, 38 м2 - студио для 2 человек, в номере: двуспальный диван- кровать, ванная комната с душем, оборудованный кухонный уголок, балкон, телевизор, телефон.
  • Bilo Classic, 50 м2 -  двухкомнатный номер для 2-4 человек, в номере: гостиная с двуспальным диваном, комната с двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем/ванной, оборудованный кухонный уголок, балкон, телевизор, телефон.
  • Trilo Classic, 70 м2 - трехкомнатный номер для 4-6 человек, в номере: гостиная с двуспальным диваном, две комнаты с двумя односпальными кроватями, 2 ванной комнаты с душем/ванной, оборудованный кухонный уголок, балкон, телевизор, телефон.
  • Bilo Superior, 50 м2 -  двухкомнатный номер для 2-4 человек, в номере: гостиная с двуспальным диваном, комната с двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем/ванной, халат, тапочки, оборудованный кухонный уголок, посудомоечная машина, микроволновая печь, балкон, ЖК-телевизор, телефон, сейф. 
  • Trilo Superior, 70 м2 - трехкомнатный номер для 4-6 человек, в номере: гостиная с двуспальным диваном, две комнаты с двумя односпальными кроватями, 2 ванной комнаты с душем/ванной,  халат, тапочки, оборудованный кухонный уголок, посудомоечная машина, микроволновая печь, балкон, ЖК-телевизор, телефон, сейф. В некоторых апартаментах есть камин.