GARNI SEEVILLA

EGGER
GASTHOF WEISSER BAR

Prosecco room (ок.25 кв.м) - душ, туалет (есть номера с дизайнерскими ванными комнатами открытого типа, есть - с классическими, с запирающейся дверью); телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на горы; возможна комбинация connecting door с Champagne room.

Spumante room (ок.19 кв.м) - душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро.

Frizzante room (ок.23 кв.м) - ванна/душ, туалет (есть номера с дизайнерскими ванными комнатами открытого типа, есть - с классическими, с запирающейся дверью); телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро; в некоторых номерах возможна дополнительная кровать.

Sparkling Classic room (ок.28 кв.м) - ванна/душ, туалет; телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро; двухместные номера с диваном, возможно размещение трех-четырех человек.

Sparkling Design room (ок.28 кв.м) - ванные открытого типа, отдельный туалет; телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - балкон с видом на озеро.

Champagne room (ок.38 кв.м) - ванна/душ, туалет (есть номера с дизайнерскими ванными комнатами открытого типа, есть - с классическими, с запирающейся дверью); телевизор с LCD-экраном, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, мини-бар, фен, сейф; в большинстве номеров - просторный балкон с видом на озеро; для некоторых номеров возможна комбинация connecting door с Prosecco room.

Apartments (ок.60 кв.м) - расположены в здании напротив отеля; ванна/душ, туалет; небольшая прихожая, просторная спальня, детская спальня, кухня/столовая с обеденной зоной.