COLOMBI FREIBURG

CASTILLO ALCAZAR
COLOSSEO

  • Single - благородные материалы, стильные аксессуары и комфортабельная кровать queen-size гарантируют высочайших уровень благоустройства в одноместных номерах отеля. 
  • Double - мягкие, хорошо подобранные цвета и ценные породы дерева придают каждому помещению индивидуальную атмосферу. Комфортабельное окружение завершает просторная ванная со всеми удобствами. 
  • Junior Suite - просторные номера площадью 39-48 м² расположены главным образом в Резиденции - новом, возведенном в 1995 корпусе Colombi. Роскошные номера представляют собой большое светлое помещение с просторной жилой и спальной зонами и отдельной гардеробной. В отделанных светлым мрамором и гранитом ванных комфортного размера предусмотрены все удобства. 
  • Suite - в эксклюзивно и элегантно обставленных номерах имеется просторная спальня и отдельная гостиная. Из них открываются великолепные виды с красивейшими достопримечательностями Фрайбурга, такими как Мюнстер, Старый город или парк Коломби. Отдельные гардеробные в номере располагают достаточной площадью для дорожного гардероба и багажа. Комфортабельный интерьер дополняется ванной комнатой, отделанной ценными материалами.