ALPENPARKS HOTEL & APARTMENT SONNLEITEN

ALPENPARKS HOTEL & APARTMENT CENTRAL
ALPENPARKS PARKHOTEL EDER

Single Kohlmais (20 кв.м) - душ, туалет; фен, халаты, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет; в некоторых номерах - балкон.

Double 1 Kohlmais (25-28 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, халаты, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет; в некоторых номерах - балкон с видом на долину Глеммталь; максимальное размещение - два человека.

Double 2 Bernkogel (25-28 кв.м) - ванна/душ, туалет; фен, халаты, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет; в некоторых номерах - балкон с видом на долину Глеммталь; максимальное размещение - два человека.

Junior Suite A11 Spielberg (35 кв.м) - ванна, туалет; фен, халаты, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет; визуально разделенные спальня и гостиная с раскладным диваном; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Junior Suite A12 Schattberg (35 кв.м) - душ, туалет; фен, халаты, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет; визуально разделенные спальня и гостиная с раскладным диваном; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Apartment A2 Zwoelfer (35 кв.м) - ванна, туалет; фен, халаты, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет; раздельные спальня и гостиная с диваном, прихожая; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Apartment AS Sonnleiten (35 кв.м) - ванна и душ, отдельный туалет; фен, халаты, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном, доступ в Интернет; две спальни (в одной из них - кровать с балдахином) и гостиная/спальня с двуспальной кроватью, прихожая; балкон; возможно размещение от двух до пяти человек.