VITALHOTEL SONNE

VILLA SOLITUDE
VOETTER’S SPORTKRISTALL VERWOEHNHOTEL

Single room Kohlmais (ок.22 кв.м) - душ, отдельный туалет; телевизор с плоским экраном, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, сейф; балкон на южную сторону; возможно размещение от одного до трех человек.

132.jpg

Single room Reiterkogel (ок.22 кв.м) - душ, отдельный туалет; телевизор с плоским экраном, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, сейф; балкон; максимальное размещение - один человек.

Single-room-Reiterkogel.jpg

Double room Reiterkogel  (ок.26-30 кв.м) - ванна, в большинстве номеров - отдельный туалет; телевизор с плоским экраном, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, диван, сейф; балкон; возможно размещение от одного до трех человек в номерах площадью 26 кв. м и от двух до четырех человек в номера площадью 30 кв.м.

Double-room-Reiterkogel.jpg

Double room Kohlmais (ок.26-30 кв.м) - душ, отдельный туалет; телевизор с плоским экраном, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, диван, сейф; балкон; возможно размещение от одного до трех человек в номерах площадью 26 кв. м и от двух до четырех человек в номера площадью 30 кв.м.

Double-room-Kohlmais.jpg

Juniorsuite Spielberg (ок.38 кв.м)- ванна/душ, отдельный туалет; гостиная/спальня (sonnected foor), телевизор с плоским экраном, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, диван, сейф; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Juniorsuite-Spielberg-Saalbach.jpg

Juniorsuite Bernkogel (ок.33 кв.м)- ванна/душ, отдельный туалет; гостиная/спальня (connected door), телевизор с плоским экраном, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, диван, сейф; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Juniorsuite Bernkogel.jpg

Studio Schattberg (ок.40 кв.м)- ванна, отдельный туалет; телевизор с плоским экраном, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, диван, сейф; балкон на южную сторону; возможно размещение от двух до пяти человек.

Apartment (ок.52 кв.м) - номера Single Kohlmais и Double Kohlmais connected; возможно размещение от трех до шести человек.

Doppelzimmer-Kohlmais.jpg

Sonnensuite (ок.70 кв.м)- ванна, душ, туалет; спальня, большой гардероб, гостиная с кухней; две дополнительные кровати, уютный диван и лаунж; два телевизора, Sky-TV, высокоскоростной Интернет, диван, сейф; балкон; возможно размещение от двух до пяти человек.

Sonnensuite.jpg

Jagasuite (ок.58 кв.м) - ванная комната открытого типа с балконом на южную сторону и видом на горы, джакузи, душ, отдельный туалет с биде; спальня с балконом на восточную сторону, гостиная с балконом на западную сторону; диван в гостиной, уютный лаунж; три телевизора, Sky-TV, сейф; возможно размещение от двух до четырех человек.

Jagasuite.jpg

Zirbensuite (ок.50 кв.м)- ванная комната открытого типа, душ, отдельный туалет; спальни, гостиная с балконом на южную сторону и зоной отдыха; два телевизора, Sky-TV, сейф; возможно размещение от двух до пяти человек.

1_big.jpg