LEONARDO ROYAL

KURHOTEL HOLZAPFEL
MAXIMILIAN HARTL RESORT

Comfort room (ок.23 кв.м) - ванна, туалет; телевизор с плоским экраном, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, кондиционер, телефон, фен, туалетные принадлежности; двуспальная кровать или две отдельные кровати; вид на парк.

Superior room (ок.23-27 кв.м) - ванна, туалет; телевизор с плоским экраном, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, кондиционер, телефон, фен, туалетные принадлежности; двуспальная кровать или две отдельные кровати; номера на верхних этажах отеля, вид на парк или на Шварцвальд.

Junior Suite (ок.38 кв.м) - ванна, туалет; телевизор с плоским экраном, письменный стол, кофемашина Nespresso, бесплатный мини-бар (один раз в день), кондиционер, телефон, фен, туалетные принадлежности; гостевая и спальная зоны; терраса с видом на Шварцвальд.

Suite (ок.55 кв.м) - ванна, туалет; телевизор с плоским экраном, письменный стол, кофемашина Nespresso, бесплатный мини-бар (один раз в день), кондиционер, телефон, фен, туалетные принадлежности; стол для небольших заседаний; отдельные гостевая и спальная зоны; просторная терраса с видом на Шварцвальд.