MARINA DEGLI AREGAI

MARINA
MAYOLA

Типы номеров: 

- Double (Bx4) - гостиная с двуспальной диван-кроватью и мансарда с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной.  
 
- Doubles (B4) - гостиная с двуспальной диван-кроватью и спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, балкон.  
 
- Double (B4 balcony) - гостиная с двуспальной диван-кроватью и спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, балкон (с видом на море за дополнительную плату).  
 
- Junior Suite (около 25-35 кв. м) - светлые, уютные номера с изысканным дизайном способны создать обстановку утонченной элегантности, кондиционер и балкон с видом на море.  
 
- Suite (около 40 кв. м) - номера оснащены всеми удобствами: кондиционер, отопление, мини-бар, телефон, плазменные телевизоры со спутниковым подключением, набор для приготовления чая, балкон с видом на море. 

Типы апартаментов:  
 
Однокомнатные (Studio) - для 2-4 чел., идеально подходят для молодых семей. 
 
- BX4 (35 кв. м) - просторные апартаменты-студии для размещения до 4 чел.: гостиная с двуспальной диван-кроватью и мансарда с двуспальной кроватью, кухонный уголок, ванная комната, терраса.  
 
Двухкомнатные (Bilo) - апартаменты для 4-5 чел.  
 
- B4 (45 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для для размещения до 4 чел.: гостиная с двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, терраса (вид на море за доп. плату).  
 
- B5 (50 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для для размещения до 5 чел.: гостиная с двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, терраса (вид на море за доп. плату). Пятая кровать может быть поставлена в гостиной или спальне.