COVO DEI SARACENI

CONCA D`ORO HOTEL
EDEN ROC

Classic Room (ок.16-18 кв.м) - ванна/душ, туалет; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение),  бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированный балкон с видом на залив Позитано. 

Junior Suite with Balcony (ок.18-22 кв.м) - гидромассажная ванна/душ, туалет; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; балкон с видом на море.

Junior Suite with Terrace (ок.20-24 кв.м) - гидромассажная ванна/душ, туалет; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; большая меблированная терраса с видом на море.

Junior Suite Deluxe (ок.20-24 кв.м) - душ, туалет; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированная терраса с видом на море и джакузи на террасе или в комнате перед большим окном с видом на залив Позитано.

Junior Suite Deluxe Superior (ок.20-24 кв.м) - гидромассажная ванна, отдельный душ, туалет; сауна; гостевая и спальная зоны; халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированная терраса с джакузи и видом на залив Позитано.

Suite Incanto (ок.45 кв.м) - двухкомнатный номер, самый большой в отеле; отдельный душ, туалет; сауна;  халат, тапочки; телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), бесплатный Wi-Fi, кондиционер с индивидуальным контролем, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности; меблированная терраса с бассейном (ок.6 кв.м) и видом на море, душ под открытым небом.