GRECOTEL RHODOS ROYAL

ALDEMAR PARADISE VILLAGE FAMILY RESORT
LA MARQUISE LUXURY RESORT COMPLEX

Всего 336 номеров: Double Rooms GV or SSV (~22-28 кв. м), Superior Double Room SV (~26 кв. м), Superior Family Room SV (~40 кв. м), Bungalows GV (~21,5 кв. м), Family Rooms GV or SSV (~37 кв. м), 2-Broom Bungalow Suites SV (~60 кв. м). 
  • Double Room Garden View/SSV - стандартные номера основного здания Декорированы в светлых тонах и обставлены деревянной мебелью, ковровое покрытие, ванная комната облицована мрамором.
  • Superior Double Room Sea View (внутренняя площадь 26 кв. м, спальных мест – 2+1) - новые элегантные номера основного здания с видом на море. Гардеробная, просторная ванная с двумя раковинами, спальня с двуспальной кроватью и кушетка у окна. Окна от пола до потолка с панорамным видом на море и балкон с летней мебелью. 
  • Bungalow Garden View - бунгало расположены в цветущих садах на первом или втором этажах. Оформлены в средиземноморском стиле и декорированы в свежих летних тонах, полы - керамическая плитка. Максимальное размещение 2 человека.
  • Superior Family Room Sea View - в основном здании, с видом на море, внутренняя площадь 40 кв. м, спальных мест – 3+1. Новые номера Superior Family Room идеальны для семейного размещения, поскольку имеют две отдельные спальные комнаты и просторную ванную с индивидуальным доступом из каждой спальни. Обновленный роскошный. Небольшой холл, светлая гостиная зона, где расположены две отдельные кровати для детей. Основная спальная комната с кроватью king size с дизайнерской мебелью. Большие стеклянные панели от пола до потолка. Два балкона с панорамным видом на море, с летней мебелью.
  • Family Room Garden View or Side Sea View - двухкомнатные номера с раздвижной дверью, состоящие из спальни для взрослых (с двуспальной кроватью) и детской комнаты с двумя диванами. Деревянная мебель, ванная комната облицована мрамором.
  • 2-Broom Bungalow Suite Sea View - 1-ая линия от пляжа, прямой вид на море. Расположены на 2 этаже комплекса бунгало. 2 спальни с отдельными ванными комнатами и гостиной-столовой. В основной спальне - ванна-джакузи. Все комнаты с деревянными потолками, паркетными полами.