INTERCONTINENTAL BORA BORA THALASSO

INTERCONTINENTAL BORA BORA LE MOANA
INTERCONTINENTAL MOOREA

В отеле 83 номера, все над водой!

  • Emerald overwater villa (65 кв. м): терраса (30 кв. м) со спуском в воду (глубина 1,2 м), гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены ближе всего к пляжу и наземной территории отеля. Вид на лагуну, пляж и территорию отеля.
  • Sapphire overwater villa (65 кв. м): терраса (30 кв. м) со спуском в воду (глубина 1,2 – 1,5 м), гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в средней части понтонов. Вид на лагуну и остров Бора-Бора.
  • Diamond overwater villa (65 кв. м): терраса (30 кв. м) со спуском в воду (глубина от 1,8 м), гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в средней и удаленной части понтонов. Вид на лагуну.
  • Diamond Otemanu overwater villa (65 кв. м): терраса (30 кв. м) со спуском в воду (глубина 1-1,2 м), гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в центральной части понтонов. Вид на лагуну и гору Mount Otemanu.
  • Diamond end of pontoon overwater villa (65 кв. м): терраса (30 кв. м) со спуском в воду, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на концах деревянных понтонов в наибольшем удалении от основной территории курорта. Вид на лагуну.
  • Motu Family suite (70 кв. м): терраса (30 кв. м) с обеденной зоной на открытом воздухе, прихожая, гостиная, кухня, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной). Расположены на острове в кокосовой роще. Вид на океан.