NH SAVONA DARSENA

NAZIONALE
NUOVO SUISSE


Описание отеля

Адрес: Via A. Chiodo, 9. 17100 Savona (Italy)
Телефон
: +39 019 803211
Факс: +39 019 803212

Отель расположен в историческом центре города, в непосредственной близости от гавани, пляжа, основных достопримечательностей и шоппинг-района.

В отеле: 92 номера; кафе-бар, коктейль-бар, лобби-бар; конференц-залы, Wi-Fi; 24-часовая рецепция; обмен валюты, услуги хим.чистки; room service, служба консьержа; лифты; парковка.

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, доступ в Интернет, мини-бар, телевизор с LCD-экраном, кондиционер, сейф.

Типы номеров:

Standard Double room (ок.18 кв.м) - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать или две отдельные кровати; письменный стол, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, телевизор с LCD-экраном, кондиционер, сейф.

Standard Single room (ок.15 кв.м) - ванна/душ, туалет; французская кровать; телефон, доступ в Интернет, мини-бар, телевизор с LCD-экраном, кондиционер, сейф.

Superior room (ок.20 кв.м) - ванна/душ, туалет; набор для приготовления чая и кофе, письменный стол, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, телевизор с LCD-экраном, кондиционер, сейф.

Junior Suite (ок.40 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостевая зона; набор для приготовления чая и кофе, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, телевизор с LCD-экраном, кондиционер, сейф; терраса с видом на гавань.

Питание: завтраки.

Сайт отеля


Другие отели Савона

MARE MARE Частный оборудованный пляж перед отелем.

Комментарии