RESIDENCE BORGO VERDE

RESIDENCE ALASSIO 1
RESIDENCE IMPERIALE


Описание отеля

Адрес: 21/23, Via Pacialla, 18100 IMPERIA (IM)Italia
Телефон: +39 0183 60351

Заезд - в субботу с 15:00 до 20:00, выезд - до 10:00.
О позднем прибытии просьба сообщать по телефону: +39 0183 627 20.
Дополнительно оплачивается на месте:
- возвращаемый депозит - 100 Евро/апартамент;

Резиденция расположена в 800 м от центра курорта Империя, магазинов и ресторанов, в 500 м от автобусной остановки, в парке 25 000 кв. м, имеет панорамный вид на море. До центра можно добраться пешком (5 минут) по пешеходному променаду.

Пляж: галечный, в 1200 м от резиденции.

В резиденции: 47 апартаментов. Созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями (1 апартамент). В распоряжении туристов – рецепция с сейфом (для апартаментов типа Стандарт), холл с Интернет уголком (пользование Интернетом за дополнительную плату), ТВ – зал, бар у бассейна, детская площадка, бесплатная парковка (1 автомобиль на апартамент), гараж (по запросу). Бассейн (16*9 м), детский бассейн, бесплатное пользование зонтиком и лежаками у бассейна, тренажерный зал. В 1 км от резиденции находятся Центр подводного плавания, Центр парусных видов спорта, теннисные корты.

В апартаментах Стандарт: ванная комната с туалетом, телефон, телевизор, полностью оборудованный кухонный уголок (газовая кухонная плита, духовка, холодильник).

В апартаментах Супериор: ванная комната с туалетом, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, полностью оборудованный кухонный уголок (электрическая кухонная плита, холодильник).

Все апартаменты с балконом или террасой.

Типы апартаментов:
TypeA4 standard –
однокомнатный апартамент, до 4 чел, до 35 кв. м, мансарда. Двухместная кровать, двухместный диван; общая терраса.
TypeA4 superior – однокомнатный апартамент, до 4 чел, до 30 кв. м. Двухместная кровать, двухместный диван, разделенные между собой шкафом высотой 150 см, кондиционер; садик .
TypeB4 standard – двухкомнатный апартамент, до 4 чел, 40/45 кв. м. Спальня с двухместной кроватью, гостиная с двухместным диваном; большой балкон. Возможно размещение 5-го человека на дополнительной кровати за дополнительную плату 50 Евро /неделя (оплата на месте).
TypeB4 superior – двухкомнатный апартамент, до 4 чел, 35 кв. м. Спальня с двухместной кроватью, гостиная с двухместным диваном (в некоторых номерах – с двумя односпальными кушетками); кондиционер, балкон или меблированный садик.
TypeB5 superior – такой же как TypeB4 superior с дополнительной кроватью в спальне или гостиной. Возможно размещение шестого человека на дополнительной кровати за доп. оплату 50 Евро /неделя (оплата на месте).
TypeC5 standard – трехкомнатный апартамент, до 5 чел., 70 кв. м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двухместным диваном и дополнительной кроватью, большая кухня, меблированный балкон. Возможно размещение шестого человека на дополнительной кровати за доп. оплату 50 Евро/неделя (оплата на месте).

За дополнительную плату:
- постельное белье и банные полотенца – 10 Евро за комплект (аренда по желанию), кухонные полотенца не предоставляются;
- пляжный сервис – 80 евро/неделя (или 12 Евро/день) за 1 зонтик и 2 лежака, аренда по желанию;
- гараж 9 евро за ночь, аренда по желанию;
- проживание маленьких животных – 30 Евро/неделя (в зону бассейна не допускаются).
- аренда детской.


Другие отели Империя

VILLA GIADA VILLA GIADA HOTEL RESIDENCE MIRAMARE HOTEL RESIDENCE MIRAMARE Отель-резиденция в 200 м от моря.
RES. VILLA MARINA RES. VILLA MARINA Резиденция с бассейном, в 800 м от моря.
RES. ROBINIA RES. ROBINIA Резиденция расположена в комплексе отеля Robinia. ROBINIA ROBINIA Расположен примерно в 150 м от моря и  туристической гавани, в 100 м от центра города, ресторанов и магазинов. CROCE DI MALTA CROCE DI MALTA Отель прямо на берегу моря. CORALLO CORALLO Пляж расположен напротив отеля.
ROSSINI AL TEATRO ROSSINI AL TEATRO Отель построен на месте исторического театра Россини, примерно в 150 метрах от моря и пляжей.

Комментарии