VILLAGGIO TURISTICO MARE SI

VILLAGGIO GOLFO DEGLI ETRUSCHI


Описание отеля

Адрес: S.P. Aurelia Vecchia Km 45.600 58022 Follonica (GR)
Телефон : +39 0566261009/10/11
Факс: +39 0566261012
Комплекс апартаментов, расположен недалеко от Via Aurelia, в непосредственной близости от Follonica и в двух шагах от Тосканского центра искусств. Внутри комплекса проезд на автомобиле разрешено только по одной улице.

В отеле: 230 апартаментов; ресторан-пиццерия, бар; плавательный бассейн для детей и взрослых (количество лежаков и зонтиков у бассейна ограничено), освещенный теннисный корт, пинг-понг; рецепция; мини-клуб для детей от 4 до 10 лет; мини-маркет, салон-парикмахерская; анимационные программы (с 30 мая по 4 сентября); неохраняемая парковка.

Пляж: частный, полностью оборудованный, в 400 метрах от отеля - через пешеходную дорогу.

В апартаменте: ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, одно парковочное место; во всех апартаментах - отдельный вход, патио; возможно проживание с домашними животными (необходимо сообщить при бронировании).

Типы апартаментов:

Appartment Type A - ванна/душ, туалет; гостиная с диваном и кухонным уголком, двуспальная кровать в отдельном помещении; спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, патио с мебелью; одно парковочное место.

Appartment Type B - ванна/душ, туалет; гостиная с диваном и кухонным уголком, двуспальная кровать в отдельном помещении, двухъярусная кровать в отдельном помещении; спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, патио с мебелью; одно парковочное место.

Appartment Type С - ванна/душ, туалет; гостиная с диваном и кухонным уголком, двуспальная кровать в отдельном помещении, двухъярусная кровать в отдельном помещении, комната с двумя отдельными кроватями; спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, патио с мебелью; одно парковочное место.

Питание: в ресторане есть детское меню.

Другие отели Фоллоника

TOURIST VILLAGE IL GIRASOLE TOURIST VILLAGE IL GIRASOLE Виллы 4* комплекса Villaggio Girasole. GOLFO DEL SOLE RESIDENCE GOLFO DEL SOLE RESIDENCE Резиденция, входящая в комплекс Golfo del Sole, расположена на берегу моря. GOLFO DEL SOLE GOLFO DEL SOLE Отель, входящий в комплекс Golfo del Sole, расположен на берегу моря. AUSONIA AUSONIA Центральное расположение рядом с пляжем. Лучшее предложение PARRINI PARRINI Собственный пляж. LAMPADA DI ALADINO LAMPADA DI ALADINO Собственный винный погреб. GOLFO DEL SOLE RESIDENCE GOLFO DEL SOLE RESIDENCE Резиденция, входящая в комплекс Golfo del Sole, расположена на берегу моря. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO BELLA MBRIANA CHARME E RELAX BELLA MBRIANA CHARME E RELAX Отель в центре Фоллоники, в 300 м от пляжа.

Комментарии