RELAIS VEDETTA

PURO SUITE (4*)
RES. LA ROSA DI NETTUNO


Описание отеля

Адрес: Località Poggio La Forcola 58020 Scarlino (Grosseto), Italy
Телефон: +393332004184

Relais Vedetta - это недавно отреставрированное поместье семьи Barberinis, ведущей свою историю еще со средневековья. Почувствуйте свободу, вдохните глоток свежего воздуха и насладитесь комфортным отдыхом в этом отеле! Прогуляйтесь по территории парка с панорамным видом на море, горы, голубое небо и подышите морским воздухом.

Отель расположен на вершине Poggio La Forcola, на высоте 150 м. над уровнем моря, и окружен 15 га лесных насаждений и оливковой рощей.

Всего в 4 км от отеля находится залив Фоллоника с его длинными песчаными пляжами и очаровательными бухточками. В 20 км. находится Пунта Ала, в 40 км. - Пьомбино, откуда можно добраться до острова Эльба на регулярном транспорте.

В отеле: 6 сьютов, зал для завтраков, камин.
Разрешено размещение с домашними животными.

В номере: спутниковое ТВ, беспроводной доступ в Интернет, SKY, IPod, кондиционер, сейф, мини-бар, большая кровать (200х200 м.), уголок отдыха с диваном или креслом, фен, халат. Также в ванных комнатах есть окно чтобы даже принимая душ Вы могли насладиться красотой природы вокруг.
Для Вашего удобства на выбор предлагается несколько видов подушек, среди них антиаллергенная.

Питание: завтрак, приготовленный из натуральных продуктов местного производства.
Перекусить можно домашним печеньем и сезонными фруктами.

Сайт отеля


Другие отели Скарлино

LA DARSENA LA DARSENA

Уютный отель на берегу залива с открытым бассейном в окружении тенистого сада. Есть русскоязычные сотрудники. Оборудованный песчаный пляж, пляжный сервис включен в стоимость. До пляжа ходит бесплатный шаттл..  

CASA IN MAREMMA CASA IN MAREMMA Туристический комплекс с бассейном, автобус до пляжа. PURO SUITE (4*) PURO SUITE (4*)

Комментарии