VILLЕ SULL ARNO

VILLA OLMI RESORT
VIMINALE


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Hotel Ville sull'Arno - Lungarno C. Colombo, 1/3/5 - 50136 Florence Italy
Teлефон: + 39 055 670971
Факс: + 39 055 678244


Уникальное здание отеля "Вилла Сулль`Арно" расположено на набережной реки Арно, в зелёном парке Альберта, в 5 минутах от исторического центра Флоренции. Этот отель хранит очарование старины, поскольку он когда-то принадлежал семье Алигьери. Отель был перестроен с учётом всех современных удобств, в нём создана комфортабельная и уютная обстановка.

Этот отель, знаменитый своим удобным расположением и гостеприимством, будет идеальным местом для пребывания во Флоренции.

Отель расположен в 6 км от аэропорта Флоренции, в 500 м от ж/д вокзала Санта Мария Новелла.

В отеле: 47 уютных и комфортабельных номеров, зал для чтения, ТВ-зал, снэк-бар "Л'Альберата", ресторан (предлагает блюда местной кухни в и отличные вина), 2 конференц-зала (на 10 и 25 мест, оснащённые проектором и электронным табло, факсом, подключением к персональному компьютеру), бассейн, парк и сад, просторная парковка и гараж.

В номере: ванная комната с ванной или душем, отопление, кондиционер, цветное спутниковое ТВ, телефон с прямым выходом в город, мини-бар, подключение к персональному компьютеру. Из окон номера можно наслаждаться чудесным видом на реку и на парк отеля. 

Сайт отеля 

Цены на туры:





Другие отели Флоренция

ROSSO 23 ROSSO 23 Отель на площади Санта Мария Новелла. GALILEO GALILEO Отель в самом центре Флоренции. PALAZZO OGNISSANTI PALAZZO OGNISSANTI Отель в историческом центре Флоренции. GRAND HOTEL MINERVA GRAND HOTEL MINERVA Расположен на центральной площади Санта Мария Новелла. VILLA LA MASSA VILLA LA MASSA Усадьба в 8 километрах от центра Флоренции. ATLANTIC PALACE ATLANTIC PALACE Отель в центре города. RESIDENZA DEL MORO RESIDENZA DEL MORO Оазис в центре старинного города. PALAZZO RICASOLI PALAZZO RICASOLI Расположен в нескольких шагах от площади Сан Марко. DELLE NAZIONI DELLE NAZIONI Комфортный отель в центре Флоренции. VILLA OLMI RESORT VILLA OLMI RESORT Отель в 10 минутах езды от центра Флоренции. L`OROLOGIO L`OROLOGIO Отель в центре Флоренции. UNIVERSO UNIVERSO Расположен в самом центре Флоренции. GALLERY ART HOTEL GALLERY ART HOTEL Отель в самом сердце Флоренции. PARIS PARIS Расположен в самомо центре города. BOSCOLO HOTELS ASTORIA BOSCOLO HOTELS ASTORIA Расположен в историческом центре Флоренции. GRAND HOTEL VILLA MEDICI GRAND HOTEL VILLA MEDICI Отель в центре Флоренции. Единственный в городе с открытым бассейном. PITTI PALACE PITTI PALACE Отель внутри стен башни Росси. LORENZO IL MAGNIFICO LORENZO IL MAGNIFICO Отель в 1 км от центра города. SANTA MARIA NOVELLA SANTA MARIA NOVELLA Отель в самом центре Флоренции. VILLA LA VEDETTA VILLA LA VEDETTA Рядом с историческим центром Флоренции.

Комментарии