RESIDENCE UNIVERSO

RESIDENCE PLANIBEL
ROMANTIK HOTEL VILLA NOVECENTO


В отеле

74 апартамента, просторный холл, магазины, гараж, сейф. Фитнес-центр: тренажерный зал, 2 сауны на 4 чел., гидромассажная ванна, солярий.

В номерах

  • ванная комната (душ/ванна, фен), 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • постельное белье, 
  • кухонный уголок (плита, посуда, посудомоечная машина, холодильник).
Посмотреть типы номеров

Питание

без питания. Ресторан "Lo Sfizio" находится недалеко от резиденции, предлагает традиционную кухню региона, а также оригинальные идеи молодого шеф-повара Патрика Мартелла.

Хранение лыж

гараж с боксами для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В 4 км от подъемников Курмайора и в 8 км от подъемника Ля Туиль, до которых для гостей отеля действует специальный бесплатный мини-автобус.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 4 км от подъемников Курмайора и в 8 км от подъемника Ля Туиль, до которых для гостей отеля действует специальный бесплатный мини-автобус.

Описание отеля

Резиденция UNIVERSO расположена в центре поселка Пре Сант Дидье, на высоте 1000 метров над уровнем моря, у подножия горы Монблан, рядом с термами Di Pre' Saint Didier.

Цены на туры:


Piazza Vittorio Emanuele II, n° 3 - Pré Saint Didier (Courmayeur - AO)
На карте
Телефон: +39 0165.87066
Факс: + 39 0165.87087
http://www.residenceuniverso.com/
Свернуть

Другие отели Пре-Сен-Дидье

ALPECHIARA ALPECHIARA Расположен в Prè St. Didier в 2,5 км от центра Курмайора. HOTEL BEAU SEJOUR HOTEL BEAU SEJOUR В 200 м от главной дороги, в отеле есть микро-автобус, который доставляет гостей до подъемников и термального комплекса. LOCANDA BELLEVUE LOCANDA BELLEVUE Уютный 3-звездочный отель, расположенный недалеко от знаменитого термального курорта Пре-Сан-Дидье.

Комментарии