CHATEAU LE CHOISEUL

CHATEAU FRONTENAC
CHATEAUBRIAND


Описание отеля

Адрес: 36 Quai Charles Guinot - 37400 Amboise
Телефон: +33 (0)2 47 30 45 45
Факс: +33 90)2 47 30 46 10


Расположенный в окрестностях города Амбуаз (Amboise), этот очаровательный отель-замок представляет собой ансамбль из трех резиденций, построенных в XVIII веке: здание Maison de l'Ermite с видом на сады в итальянском стиле, здание Maison du Duc, в котором находятся бар и ресторан отеля и здание Maison de l'Apothicaire, из окон которого открывается прекрасный вид на Луару (Loire).
Гастрономический ресторан отеля, отмеченный одной звездой в престижном справочнике Mbikty (1* Michelin), предлагает своим гостям бллюда изысканной французской кухни от шеф-повара. Ресторан состоит из 2 обеденных залов, оборудованных кондиционером, с видом на сад и на Луару (Loire).
В баре отеля предлагается большой выбор вин - более 15 000 бутылок, а персонал отеля организует посещение винных погребов замка.
Кроме того, в замке организуются музыкальные и тематические вечера.
Для проведения деловых встреч и семинаров в отеле есть 2 зала для заседаний с видом на липовую аллею: cалон St. Franсois (59,5 кв.м.) может вместить до 50 человек, салон Charles VIII (124 кв.м.) может вместить до 120 человек.

В отеле: 32 номера, из них 4 апартамента, большой сад, гастрономический ресторан, бар, бассейн, зал для заседаний, петанк, прокат велосипедов, парковка, гараж.

В номере: ванная комната, кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар.

Питание: завтраки.
 

Сайт отеля




Комментарии