THERME GEINBERG

STADT SALZBURG
THERME LAA HOTEL & SPA


Описание отеля

Адрес: Thermenplatz 1, A-4943, Geinberg
Телефон
: +43 (0) 7723 8500-0
Факс: +43 (0) 7723 8500 999

Отель расположен на холме с прекрасным видом на квартал Innviertel, в 200 м от центра города. В 80 км расположен город Зальцбург, в 45 км - Пассау. Воды в термальных источниках имеют температуру около 97 градусов С и содержат серу, различные соли и карбонат натрия. С 2007 г. Vitalhotel Therme Geinberg относится к Vamed Vitality World.

В отеле: 192 номера, холл, рецепция, ресторан средиземноморской кухни, венское кафе, бар с камином, лифт, гараж; отель соединен обогреваемым переходом с термальным комплексом, саунами, центром красоты.

Комплекс СПА: открытые и закрытые бассейны с термальной водой, островками, подводным массажем и зонами отдыха. Ресторан со свежайшими деликатесами. Обогреваемый коридор соединяет СПА центр с отелем. Температура воды в термальных бассейнах около 37С. Общая площадь бассейнов 2000 кв.м. Часы работы: с 7:00 (до 9:00 - только для гостей отеля) до 22:00, по пятницам до 23:00, по воскресеньям до 21:00.

Комплекс саун: финская сауна в саду, с купелью, сауна для медитации, травяная сауна, солярий, массаж. Примечание: дети допускаются в термы с 3 лет, в сауну с 10 лет. Детский сад – по запросу.

Оздоровительный центр: медицинская лаборатория - анализы и тестирование состояния организма. Терапевтический центр, в котором можно пройти осмотр у спортивного врача – физиотерапевта. Методы лечения: акупунктура, нейротерапия, физиотерапия (обертывания фанго, различные ванны, подводный и лечебный массаж, электростимуляция). Курс терапии, подобранной соответственно диагнозу (озонотерапия, кислородная терапия, биорезонанс, светотерапия). Школа здоровья с интенсивными программами для спины, позвоночника, вестибулярного аппарата, программа питания (детоксикация, диеты, очищение организма). Проводятся семинары и лекции.

В номере: ванна/душ, туалет; эргономичные кровати, телевизор, радио, CD-плеер, телефон, мини-бар, сейф, фен, весы; часть номеров с балконом или террасой.

Типы номеров:

DBL Comfort - площадь номера 25 кв.м, максимальное размещение 2 чел.;

SGL Comfort - площадь номера 25 кв.м., возможно размещение 1 взрослого и 1 ребенка;

Junior Suite - площадь номера 36 кв.м, максимальное размещение 4 чел., мягкий уголок;

Suite - трехкомнатный номер площадью 70 кв.м, максимальное размещение 4 чел.

Питание: завтрак – шведский стол, легкий вегетарианский обед, ужин с 17:00, салат-бар, супы, выбор основного блюда по меню, десерты.

Сайт отеля



Комментарии