HILTON

HANS MEMLING
HYLLIT


Описание отеля

Адрес: Groenplaats 32, Antwerpen, Belgium 2000
Телефон: 32-3-204-1212 

Отель Hilton расположен в самом центре города, всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Антверпена. Рядом с отелем находятся такие достопримечательности, как Собор Богоматери, Национальный Морской музей и зоопарк.

В отеле: 127 номеров люкс, многоязычный персонал, бизнес-центр, факс, бесплатная служба печати, экспресс-почта, принтер, услуги секретаря, услуги няни, детская площадка, хранение багажа, салон красоты, прокат велосипедов, фитнес-зал, бассейн, солярий, площадка для гольфа, теннисная пощадка, услуги для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги коньсержа, обмен валюты, камера хранения, экскурсионное бюро, кафе, бар, 24-часовое обслуживание номеров, беспроводной доступ в Интернет, возможность размещения с животными.

Бары и рестораны:
- кафе Terrace Café: приглашает гостей отеля на завтрак и обед, где они могут насладится прекрасным видом на Собор, а в теплое время года могут раположиться на летней террассе.
- бар Maritime Bar : отделан в морском стиле. Гости отеля могут расслабиться в приятной обстановке, выпить коктейль или бельгийское пиво. Отличное место для неофициаьной встречи с коллегами.
- lobby lounge: элегантное кафе в лобби, где можно отдохнуть с друзьями за чашкой чая или кофе, а также попробовать выпечку.

В номере: ванна/душ, WC, гостиная, рабочий стол, мини-бар, регулируемый кондиционер, ТВ.

Сайт отеля



Комментарии