Отель "Волжская жемчужина"

Отель "Азимут"
Отель "Золотое Кольцо"


Описание отеля

Адрес: г. Ярославль, центральная Волжская набережная.

Отель «Волжская жемчужина» - уникальный отель на воде, расположенный в районе Арсенальной башни на Волжской набережной города Ярославля. Идеальное центральное расположение с видами на просторы реки Волги позволяет гостям отеля почувствовать себя за тысячи миль от шума и суеты.
Оригинальная отделка номеров деревянными панелями, широкое использование эксклюзивных тканей высочайшего качества, аксессуары, а также картинная галерея с видами Ярославля - все создает чрезвычайно комфортную и роскошную атмосферу.

В отеле: 38 номеров, ресторан, бар, сауна (бассейн, массаж, косметическое лечение), речные экскурсии на фирменном корабле «Круиз», организация банкетов, свадеб, конференций.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, интернет Wi-Fi, балкон, круглосуточный рум-сервис.

Категории номеров:
- 8 одноместных номеров,
- 23 двухместных номера,
- 6 полулюксов,
- 1 пентхаус.

Питание: завтрак (шведский стол). 

Расчетный час: 12:00.

Стоимость за номер в сутки в рублях:

Категория номера

01.06.10-31.12.10

1-местный номер мансардного типа

2970

1-местный стандартный номер

3630

2-местный стандартный номер

4730

2-местный номер ПК

5720

2-местный номер ПК с видом на Волгу

6050

2-местный Люкс (без вида)

6160

2-местный Люкс

7590

ПЕНТХАУС

8250

Дополнительное место

900

В стоимость включено: проживание, завтрак (шведский стол).

Дети: до 6 лет без предоставления места - бесплатно.

Проезд: от железнодорожного вокзала Ярославль-Главный на троллейбусе №1 до остановки "Красная Площадь", далее по улице Первомайской до Волжской набережной; от Автовокзала на троллейбусе №9 до остановки "Площадь Богоявления", далее по улице Нахимсона до Волжской набережной; от Речного вокзала вверх по Волжской набережной.


Другие отели Ярославль

Гостиница "Которосль" Гостиница "Которосль" Расположена в центре Ярославля. Идеальное место для отдыха, путешествий и деловых встреч. Санаторий "Ясные Зори" Санаторий "Ясные Зори" Хорошая лечебная база, много лечебно-профилактических программ. Гостиница "Ринг Премьер Отель" Гостиница "Ринг Премьер Отель" Один из лучших отелей Ярославля. Центр спорта и отдыха «Демино» Центр спорта и отдыха «Демино» Многофункциональный спортивный центр международного уровня.

Комментарии