L'AIGLE DES NEIGES

KANDAHAR
L'AVANCHER


В отеле

109 просторных и удобных номеров, концептуальный ресторан Pier Paul Jack в трех разных стилях: традиционном, современном и lounge, салон-бар с камином, СПА-центр (сауна, турецкая баня, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом),  доступ в Интернет Wi-Fi, услуги прачечной и химчистки, специальные предложения на лыжные абонементы и прокат инвентаря, крытая парковка (на 30 мест), камера хранения багажа, 4 полностью оборудованных конференц-зала, трансфер из/в аэропорт (по запросу), услуги консьержа (консьерж забронирует столик в ресторане, поможет оформить лыжный абонемент, взять на прокат автомобиль).

В отеле есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Рестораны и бар:

Ресторан-бар Pier Paul Jack уникальным образом сочетает в себе традиции и современность. Три стиля, три меню и три названия для одного и того же заведения - одновременно роскошного и уютного. Два ресторана и бар под общим названием Pier Paul Jack приглашают гостей отдохнуть и попробовать изысканные блюда.

- кухня ресторана Pier - щедрая и полная неожиданных открытий - прекрасно сочетается с современной атмосферой заведения. Особый характер ему придают полный воздуха зал и продуманное меню. По утрам в ресторане накрывают шведский стол с выпечкой, различными сортами хлеба, фруктами, злаками, сыром, мясными деликатесами, омлетом, яичницей с беконом и т.п. По вечерам шеф-повар предложит меню комплексных ужинов (первое, второе и десерт на выбор) и богатый выбор вкуснейших блюд из основного меню. Гости по достоинству оценят традиционную кухню, предпочтение в которой отдается свежим сезонным местным продуктам и дарам моря. Попробуйте баллотен из козьего сыра с горным медом, ризотто с белыми грибами и савойской ветчиной, сюпрем из дичи с сыром реблошон, ягоды в сабайоне из шампанского. Специально продуманное меню для детейУютная салонная атмосфера бара le Jack при отеле дает возможность отдохнуть и послушать музыку за бокалом вина и испанскими закусками.

- ресторан Paul - это встреча высокой кухни и дизайна, которые с помощью света и декора создают уютную и романтическую атмосферу. Основа кухни ресторана - продукты, которые ценит шеф-повар за их свежесть и кисловатые нотки: веррин с обжаренным фуа-гра и чатни из яблок, фруктов и инжира, шашлычок из карамелизованного тофу с кунжутным маслом, морские гребешки со старым сыром конте, груша, припущенная с красным савойским вином и специями, горячее суфле и темным шоколадом. Винный погреб обязательно порадует любителей вина, которые ищут для себя оригинальные и пикантные открытия. В атмосфере, сочетающей в себе оригинальность и экологическую ответственность, вам предложат попробовать вина местных хозяйств, расположенных в радиусе не более 250 км от Валь-д'Изера.

- бар Le Jack предлагает также меню вкуснейших собственных коктейлей, которые можно отведать до или после ужина. «Мохито», «Космополитен» и другие классические коктейли соседствуют в меню с современными изобретениями и безалкогольными коктейлями. Бар Le Jack Bar - это еще и идеальное место, чтобы перекусить. Пестрое меню вкуснейших закусок можно пробовать без ограничений: мини-фондю, нарезанный сыр и мясо от местных поставщиков, хрустящий сыр реблошон, чипсы из бекона и испанской копченой колбасы с перцем, эспума из картофеля с трюфельным маслом, куриные палочки со стручковым перцем и арахисом... Шикарный современный декор, оригинальное меню и музыкальная атмосфера делают le Jack одним из самых популярных баров Валь-д’Изера.

В номерах

телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон.

Отель предлагает своим постояльцам напрокат (при наличии): детскую кроватку, заглушки для розеток, DVD-плееры, настольные игры. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Расположенный в самом центре исторической части городка Валь-д' Изер, на высоте 1850 м над уровнем моря, в нескольких шагах от трасс, отель считается одним из самых модных мест региона.

Реконструированный архитектурно строительной компанией ID.Associés, отель Aigle des Neiges 4* идеально сочетает современность и традиционный стиль савойского дома: натуральное дерево и необработанный камень прекрасно гармонируют с цветовыми и световыми решениями.

Гостей курорта ждет разнообразие видов активного отдыха: снегоходы, прогулки на снегоступах, катания на собачьих упряжках, забавы на льду (квадроциклы, картинг), скалолазание, пешие походы, полеты на параплане, дельтаплане, сверхлегких летательных аппаратах или на вертолете, лазание по ледяным скалам и другие варианты активного отдыха, неожиданных открытий и острых ощущений на земле и в воздухе Валь-д'Изера.


Цены на туры:


Place de l'Eglise 73150 Val d'Isère France
На карте
Телефон: +33 (0)4 79 06 18 88
Факс: +33 (0)4 79 06 18 87
www.hotelaigledesneiges.com/ru/index.html
Свернуть

Другие отели Валь Д'Изер

AIRELLES VAL D'ISERE BRUSSEL'S AIRELLES VAL D'ISERE BRUSSEL'S Роскошный отель 5* DLX  - новинка сезона 2020 RES. LES BALCONS DE BELLEVARDE RES. LES BALCONS DE BELLEVARDE Расположение рядом с подъемником, непосредственно на трассах. RES. LA DAILLE RES. LA DAILLE Полностью реконструирована. RES. LES CHALETS DE SOLAISE RES. LES CHALETS DE SOLAISE Резиденция со СПА-центром и открытым подогреваемым бассейном. LE BLIZZARD LE BLIZZARD Отель со СПА-центром у подножия склонов в центре курорта.
LE SAVOIE LE SAVOIE Роскошный отель-бутик в центре курорта.
RES. ALPINA LODGE RES. ALPINA LODGE Комфортабельная резиденция в центре курорта, в 5 мин. ходьбы от подъемников. AVENUE LODGE AVENUE LODGE Элегантное шале в савойском стиле. LES SORBIERS LES SORBIERS
LES LAUZES LES LAUZES Центральное местоположение. CHRISTIANIA CHRISTIANIA Популярен у русскоязычных туристов. RES. LES CHALETS DU JARDIN ALPIN RES. LES CHALETS DU JARDIN ALPIN Катание от дверей резиденции. RES. CHALET SAMOVAR RES. CHALET SAMOVAR Всего 30 метров до подъемников. К сезону 2014/2015 будет построен лифт, СПА-центр, новый ресторан. RES. CHALET SKADI RES. CHALET SKADI RES. BELAMBRA LES JARDINS DE LA BALME RES. BELAMBRA LES JARDINS DE LA BALME LES BARMES DE L'OURS LES BARMES DE L'OURS Один из лучших отелей 5* KANDAHAR KANDAHAR Отель в центре курорта Val d'Isere, всего в нескольких шагах от трасс. RES. LES RESIDENCES LAGRANGE RES. LES RESIDENCES LAGRANGE LA SAVOYARDE LA SAVOYARDE
ORMELUNE ORMELUNE Современный отель недалеко от подъемника.

Комментарии