ATRIUM RESIDENCE BASKA

APARTMENTS PUNTA
AURORA


Описание отеля

Адрес: Emila Geistlicha 39, 51523 Baška Island of Krk Croatia
Телефон
: +385 51 656 890
Факс: +385 51 656 889

Отель расположен на одном из самых красивых и самых известных пляжей Адриатики. До центра курорта около 300 метров.

В отеле: ресторан, кафе; лифт, 24-часовая рецепция, обмен валюты, парикмахерская; в 100 метрах от отеля в гостинице Corinthia-Baška: крытые бассейны с пресной водой для взрослых и детей, два джакузи, открытые бассейны с пресной водой для взрослых и детей; фитнес-центр; велнес-центр: сауны, джакузи, инфракрасная кабина, турецкая баня, массаж, пилинг, салон красоты; мини-клуб для детей, детская площадка, мини-дискотека (с июня по сентябрь); анимационные программы (с июня по сентябрь); 7 теннисных кортов, баскетбол, волейбол, футбол; прокат велосипедов; Wi-Fi; парковка при отеле Corinthia-Baška; недалеко от отеля - школа дайвинга, водные лыжи, виндсерфинг.

Пляж: двухкилометровый галечный, в 30 метрах от отеля; в 1 километре от отеля - пляж натуристов.

В номере: ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; в большей части номеров - балкон.

В апартаменте: ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, холодильник; полностью оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, кофеварка, столовые принадлежности); уборка, постельное белье; в большинстве апартаментов - балкон.

Типы номеров:

Double room (ок.26-29 кв.м) - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать или две сдвинутые кровати (можно раздвинуть по желанию гостей); диван (может использоваться как дополнительная кровать); спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; французский балкон на парковую сторону.

Double Standard room (ок.26-29 кв.м) - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать или две сдвинутые кровати (можно раздвинуть по желанию гостей); диван (может использоваться как дополнительная кровать); спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; просторный балкон на парковую сторону.

Elite Apartment (ок.47-68 кв.м) - ванная комната с ванной и душевой кабиной, дополнительный туалет; спальня и гостевая зона с двуспальным раскладным диваном; спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; кухня/столовая; просторный балкон с видом на залив и пляж.

Luxury Apartment (ок.116-119 кв.м) - номера на 4 этаже здания; две спальни (при каждой - ванная комната) и гостевая зона, дополнительный туалет; спутниковое телевидение (три телевизора), сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; кухня/столовая; просторный балкон с с сауной, местом для загорания и гидромассажной ванной и видом на залив.

Standard Apartment (ок.45-50 кв.м) - ванная комната с ванной или душевой кабиной, дополнительный туалет; спальня и гостевая зона с двуспальным раскладным диваном; спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; кухня/столовая; просторный меблированный балкон на парковую сторону.

Studio Apartment (ок.35 кв.м) - ванна, туалет; спальня с раскладной двуспальной кроватью и диваном (может использоваться как дополнительная кровать); спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; кухня/столовая; просторный меблированный балкон на парковую сторону.

Superior Apartment (ок.47-68 кв.м) - две ванные комнаты с ванной и душем; спальня и гостевая зона с двуспальным раскладным диваном; спутниковое телевидение (два телевизора), сейф, телефон, фен, холодильник; высокоскоростной Интернет; кухня/столовая; просторный меблированный балкон с видом на пляж и море.

Питание: при проживании в номере - полупансион, в апартаменте - без питания.

Сайт отеля


Другие отели Башка

ZVONIMIR ZVONIMIR Отель с велнес-центром. CORINTHIA BASKA CORINTHIA BASKA Идеально подходит для отдыха с детьми.

Комментарии