HOTEL PHILIPPE LE BON

HOSTELLERIE DU CHAPEAU ROUGE
LE JURA


Питание


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 18б rue Sainte Anne - 21000 Dijon
Телефон: +33 (0)3 80 30 73 52
Факс: +33 (0)4 80 30 95 51

Очаровательный симпатичный отель HOTEL PHILIPPE LE BON находится в историческом центре Дижона, в 800 метрах от рыночной площади и Музея изобразительных искусств.
Гостиничный комплекс занимает три здания XV века, построенных в готическом стиле, которые расположены вокруг сада и внутреннего дворика. Отель, носящий имя герцога Филиппа Доброго (Philippe Le Bon), является воплощением лучших традиций бургундского образа жизни. Он встречает своих гостей в небольшом уютном вестибюле, декорированным кожаными креслами и коврами в азиатском стиле.
Гастрономический ресторан отеля Les Oenophiles оформлен в деревенском стиле: сводчатый низкий потолок, стеновые панели из темного дерева, полы кирпичной кладки и каменная стена с камином создают атмосферу неповторимого уюта и средневекового очарования. Шеф-повар ресторана предлагает великолепные блюда французской кухни, приготовленные из лучших сезонных продуктов, а также широкий ассортимент бургундских вин. В летнее время гости обслуживаются во внутреннем дворике.
К услугам гостей отеля есть также  оборудованные конференц-залы и парковка. 
Привлекает туристов и то, что на территории отеля находится музей вина и уникальный музей статуэток XII - XV веков.

В отеле: 32 номера, лифт, сейф, доступ в Интернет, ресторан, бар, салон, 5 оборудованных конференц-залов, музей вина и статуэток, парковка.

В номере: ванная комната, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, звукоизоляция.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

 

Цены на туры:





Другие отели Дижон

HOSTELLERIE DU CHAPEAU ROUGE HOSTELLERIE DU CHAPEAU ROUGE LE JURA LE JURA

Комментарии