ALPINPARK

ALPHOTEL INNSBRUCK
ARCOTEL KAISERWASSER


В отеле

83 номера, 160 спальных мест; ресторан, кафе, ночной бар; солнечная терраса; конференц-зал (до 35 человек); зона велнес: сауна, парная, водяные кровати, джакузи, комната для релаксации; гараж.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • мини-бар, 
  • телефон, 
  • фен, 
  • сейф, 
  • спутниковое телевидение.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол; австрийская и международная кухня.

Услуги

  • Wi-Fi в лобби и в баре.

Хранение лыж

лыжехранилище.
Въезд
14:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Семейный отель, расположен в центральной части Инсбрука, в двух минутах от Старого города и в пятнадцати минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. 

Цены на туры:


Pradler Strasse 28, A - 6020 Innsbruck
На карте
Телефон: +43 (0) 512 348600
Факс: +43 (0) 512 364172
http://www.innsbruck-hotels.at/alpinpark/das-hotel/
Свернуть

Другие отели Инсбрук

INNSBRUCK INNSBRUCK Расположен в центре Инсбрука. СПА-центр в отеле. GRAUER BAER GRAUER BAER Старинный отель в 150 метрах от Старого города и знаменитой Золотой Крыши. ALPHOTEL INNSBRUCK ALPHOTEL INNSBRUCK Рядом с отелем остановка ски-буса. HILTON INNSBRUCK HILTON INNSBRUCK Центральное местоположение, поблизости от Конгресс-холла. GRAND HOTEL EUROPA GRAND HOTEL EUROPA В десяти минутах ходьбы от Старого города. Остановка лыжного автобуса рядом с отелем. RAMADA INNSBRUCK TIVOLI RAMADA INNSBRUCK TIVOLI Стильный, современный отель, открывшийся в декабре 2011 года. GOLDENE KRONE GOLDENE KRONE Небольшой уютный отель в историческом центре Инсбрука. SCHWARZER ADLER SCHWARZER ADLER В отеле один из лучших ресторанов города и велнес-центр. CENTRAL CENTRAL В центре Инсбрука, рядом остановка ски-буса. MAXIMILIAN MAXIMILIAN Центральное расположение. ADLERS ADLERS Панорамный вид на Альпы.

Комментарии