APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT

APARTMENTS RIVA
APPARTMENTS LAGUNA GALIJOT


Описание отеля

Адрес: Verudela bb, HR-52100 Pula
Телефон:
 +385 (0)52 590 781
Факс:
+385 (0)52 222 798

Отель находится на территории комплекса Верудела, в четырех километрах от Пулы.

В отеле: 20 вилл и 174 апартамента, расположенных в двухэтажных зданиях; ресторан, бар; детская и взрослая анимация, парковка, сувенирные магазины.

На территории комплекса Верудела: бассейн с морской водой (в 200-х метрах от апартаментов); спортивно-развлекательный центр "Верудела": 20 теннисных кортов, кегельбан, центр водных видов спорта с прокатом оборудования.

Пляж: бетонная платформа; спуск в воду по ступенькам; лежаки за дополнительную плату.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, фен, сейф, кухня (кухонные принадлежности, кофеварка, холодильник), телефон, телевизор, балкон или терраса; возможно размещение с домашними животными.

Типы вилл:

Villa A - четырехкомнатная вилла (94 кв.м); терраса, 3 комнаты - на двух человек каждая, гостиная, обеденная зона с диваном на две персоны, кухонный уголок, 2 ванные комнаты с феном; возможно размещение до 8-ми человек

Villa B - трехкомнатная вилла (70 кв.м); терраса, две комнаты - на двух человек каждая, гостиная с диваном на две персоны, кухонный уголок, 2 ванные комнаты с феном; есть виллы с персональным гаражом и видом на море; возможно размещение до 6-ти человек.

Villa C - трехкомнатная вилла с видом на море (60 кв.м); две комнаты - на двух человек каждая, гостиная/столовая с диваном на две персоны, кухонный уголок, ванная комната с феном; возможно размещение до 6 человек.

Villa D - трехкомнатная вилла с видом на море (67 кв.м); терраса, два этажа, (на втором этаже - две комнаты - на двух человек каждая, с террасой, откуда открывается живописная панорама), гостиная с диваном на две персоны, кухонный уголок, ванная комната с феном; возможно размещение до 6 человек.

Типы апартаментов:

Type E (30-40 кв.м) - двухкомнатный апаратамент, терраса, гостиная с диваном на две персоны, 1 комната для двух человек, кухонный уголок, кухонный уголок, ванная комната с феном, кондиционер; есть апартаменты с видом на море; возможно размещение до 4-х человек.

Type F (38 кв.м) - двухкомнатный апартамент с видом на море, терраса, гостиная с диваном на две персоны, комната на двух человек с возможностью поставить дополнительную кровать, кухонный уголок, ванная комната с феном, кондиционер; возможно размещение до 5-ти человек.

Type G (35 кв.м) - трехкомнатный апартамент, большая терраса с панорамным видом, гостиная, столовая, 1 комната для двух человек, 1 комната с двухярусной кроватью, кухонный уголок, ванная комната с феном, кондиционер; есть апартаменты с видом на море; возможно размещение до четырех человек.

Type H (44 кв.м) - трехкомнатный апартамент, большая терраса с панорамным видом, гостиная с диваном для двух персон, 2 комнаты - на двух человек каждая, кухонный уголок, ванная комната с феном, кондиционер; есть апартаменты с видом на море; возможно размещение до 6-ти человек.

Type I (51-63 кв.м) - трехкомнатный апартамент, большая терраса с панорамным видом, гостиная с диваном для двух персон, 2 комнаты - на двух человек каждая, кухонный уголок, 2 ванные комнаты с феном, кондиционер; есть апартаменты с видом на море; возможно размещение до 6-ти человек.

Питание: возможно на заказ.

Сайт отеля


Другие отели Пула

BRIONI BRIONI Лучшее соотношение цена/качество. Этот отель идеальный выбор для отдыха и деловых поездок. HORIZONT APARTMENTS HORIZONT APARTMENTS Лучшее соотношение цена/качество. SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха. APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха. PARK PLAZA  HISTRIA PARK PLAZA HISTRIA Лучший отель комплекса Verudela. GALIJA GALIJA Небольшой семейный отель в центре Старого города. PULA PULA В сосновом парке, близость центра. PALMA PALMA Отель объединен с отелем Histria, лучшее соотношение цена/качество. VERUDELA BEACH & VILLAS VERUDELA BEACH & VILLAS Является идеальным местом для размещения семей с детьми.  PARK PARK All inclusive light, лучшее соотношение цена/качество. RIVIERA RIVIERA В центре Старого города.

Комментарии