KINDERHOTEL ST. ZENO

KERTESS
KITZHOF


В отеле

50 номеров; ресторан, кафе, бар; конференц-зал, Интернет-уголок в лобби; велнес-центр (1000 кв.м, открыт до 23:00) с флоатариумом, комнатой для звуко-, арома- и цветотерапии и салоном красоты: в стоимость проживания включено: крытый бассейн с соленой водой (5x11 метров, температура воды около 29°C - 30°C), открытая подогреваемая джакузи, панорамная финская сауна, софт-сауна, инфракрасная сауна, парная (только для взрослых), тренажерный зал; за дополнительную плату: 14 видов массажа (в т.ч. детский, возможно обучение родителей), солярий, аюрведа, ванны, обертывания, тирольская сенная баня, косметические и оздоровительные процедуры (используется косметика "Fytomer"); лифт, комната отдыха с камином, библиотека, тирольский музейный уголок; солнечная терраса; парковка, гараж.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • кабельное телевидение, 
  • телефон, 
  • бебифон, 
  • бесплатный Wi-Fi, 
  • фен, 
  • сейф, 
  • халаты; 
  • в большинстве номеров - балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак и обед - шведский стол, полдник apres-ski c выпечкой, ужин по меню с выбором из четырех блюд, салат-бар, вегетерианские и диетические блюда, питание по Монтиньяку, детское меню; безалкогольные напитки включены в стоимость!

Услуги

для детей:

  • услуги няни, прокат детской коляски, санок или детской "переноски" (за дополнительную плату),
  • присмотр за детьми, детская анимация, специализированные по возрасту игровые помещения:
      • для младенцев: круглосуточная комната матери и ребенка (кухня, уголок отдыха, детские кроватки, игрушки для самых маленьких), в любое время есть теплое молоко, горячая вода и детское питание; по запросу предоставляются детские высокие стулья, манеж, купальные ванночки, пеленальные столики;
      • для детей постарше: большая игровая комната с горками, игрушками и настольными играми; детская площадка на улице (качели, снеговики, санки и т.п);
      • для подростков: игровая комната в цокольном этаже (полная звукоизоляция!) с настольным футболом, настольным теннисом, бильярдом, дартс, Nintendo и пр.

    Удаленность от подъемников

    До подъемника - 600 метров. Собственный шаттл до подъемников.

    Описание спортивных и развлекательных мероприятий

    • обучение детей плаванию и детская анимация в бассейне (платно);
    • зоопарк.
    Въезд
    14:00
    Выезд
    10:00
    До подъемника - 600 метров. Собственный шаттл до подъемников.
    SPA

    Описание отеля

    Отель находится в 10-15 минутах ходьбы (под горку) от центра Серфауса. К отелю можно спуститься прямо на лыжах. Рядом проходит и санная трасса. Отель организует отправку детей в горнолыжную школу. 

    Все номера гостиницы - для некурящих.

    Цены на туры:


    Sankt Zeno 3, 6534 Serfaus
    На карте
    Телефон: +43 (0)5476 6328
    Факс: +43 (0)5476 6328 65
    http://www.kinderhotel.com/
    Свернуть

    Другие отели Серфаус

    DREI SONNEN DREI SONNEN До подъемника около 600 метров. GOURMETHOTEL MAXIMILIAN GOURMETHOTEL MAXIMILIAN К отелю можно спуститься прямо на лыжах. GEIGERS POSTHOTEL GEIGERS POSTHOTEL Отель в центре Серфауса, рядом со станцией "метро" (одна остановка до подъемников). CERVOSA GOURMET & SPA CERVOSA GOURMET & SPA В отеле велнес-центр. ALTE SCHMIEDE ALTE SCHMIEDE Две минуты до подъемника. LOEWE & BAER LOEWE & BAER Входит в ассоциацию "Leading Family Hotels". TIROLERHOF TIROLERHOF Центральное местоположение. CASTEL CASTEL Отель поблизости от склонов. HAUS MALBRETT HAUS MALBRETT Отель-резиденция из нескольких уютных корпусов. ALPENRUH ALPENRUH Отель принадлежит известной сети гостиниц Micheluzzihotel GmbH. ALFA SERFAUS ALFA SERFAUS Современный отель с крытым бассейном. GARNI ALPINA GARNI ALPINA В 150 метрах от отеля - станция метро. AMADEUS-MICHELUZZI AMADEUS-MICHELUZZI Расположен в тихом и солнечном месте, недалеко от канатной дороги, центра города, ресторанов и магазинов. BARBARA BARBARA СПА-центр в отеле. HAUS PLATOEL HAUS PLATOEL В двух минутах ходьбы от станции "метро". FAMILIENHOTEL ADLER FAMILIENHOTEL ADLER Центральное местоположение. MOZART MOZART Оздоровительный семейный отель со СПА-центрами для детей и взрослых. SCHALBER SCHALBER Эксклюзивный пятизвездный отель. BERGLAND BERGLAND Центральное расположение, одна остановка до подъемника. JENNY'S SCHLOSSL & DEPENDANCE JENNY'S JENNY'S SCHLOSSL & DEPENDANCE JENNY'S Семейный отель со СПА-центром, построенный в виде замка. Ski in /Ski out.

    Комментарии