GRAND HOTEL PARK

EXCELSIOR
GRAND VILLA ARGENTINA


Описание отеля

Адрес: Šetalište Kralja Zvonimira 39, 20000 Dubrovnik - Croatia
Телефон
: + 385 20 434-444
Факс
: + 385 20 434-885

Отель находится в бухте Лапад, в окружении живописного парка с экзотическими растениями. До центра Дубровника - 3 километра.

В отеле: 248 номеров: 162 номера в основном здании и 86 в Villa Park; ресторан с открытой террасой, таверна, аперитив-бар, пивной бар, кафе; конференц-зал, комнаты для переговоров; открытый и крытый подогреваемые бассейны с морской водой, лежаки и зонтики у бассейна; сауна, массаж; пинг-понг, бильярд; комната отдыха с телевизором, сейф на рецепции, сувенирный магазин, парковка.

Недалеко от отеля: теннисный клуб с 12 кортами, развлекательный центр для детей «Jumping Grad», волейбольная и футбольная площадки, прокат катамаранов и байдарок.

Пляж: мелкая галька; расположен в 100 метрах от отеля; лежаки и зонтики - за дополнительную плату; есть кабинки для переодевания.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, фен, минибар, телефон,  телевизор, балкон (кроме номеров в Villa Park); есть комнаты с видом на море; в номерах категории Suite - джакузи в ванной комнате и кухонный уголок.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Дубровник

DUBROVNIK PALACE DUBROVNIK PALACE Отель с wellness центром. VALAMAR LACROMA RESORT VALAMAR LACROMA RESORT Открыт в 2009 году. VALAMAR CLUB DUBROVNIK VALAMAR CLUB DUBROVNIK All inclusive light. GRAND VILLA ARGENTINA GRAND VILLA ARGENTINA Прекрасный вид на старый город, близость центра. RIXOS LIBERTAS DUBROVNIK RIXOS LIBERTAS DUBROVNIK Отель класса люкс. THE PUCIC PALACE THE PUCIC PALACE Бутик-отель в Старом городе. ARGOSY ARGOSY Лучшее соотношение цена/качество. SPLENDID SPLENDID Лучшее соотношение цена/качество. EXCELSIOR EXCELSIOR Близость центра. VALAMAR DUBROVNIK PRESIDENT HOTEL VALAMAR DUBROVNIK PRESIDENT HOTEL Отель с wellness центром. BELLEVUE BELLEVUE Стильный отель класса люкс. ADRIATIK ADRIATIK Отлично подходит для молодежного отдыха. KOMODOR KOMODOR Отлично подходит для семейного отдыха. HILTON IMPERIAL DUBROVNIK HILTON IMPERIAL DUBROVNIK В центре города. MORE MORE Новый бутик-отель с wellness центром. UVALA UVALA Отель с wellness центром. VILLA FRANICA VILLA FRANICA Вилла класса люкс. VIS VIS Лучшее соотношение цена/качество.

Комментарии