DOLCE VITA ALPINA POST

CORSO
FALKENSTEINER FAMILY RESORT LIDO SUPERIOR


В отеле

ресторан (предлагает блюда южно-тирольской и средиземноморской кухни, а также большой выбор вин), бар, оздоровительный центр (крытый бассейн, финская сауна, турецкая баня), панорамная терраса на крыше отеля, гараж, доступ в Интернет (в лобби отеля), трансфер от/до ж/д вокзала, трансфер до зоны катания Rocca dei Baranci/Haunold, походы на снегоступах (2 раза в неделю), продажа ски-пасс, аренда лыж и горнолыжного снаряжения (не далеко от отеля), занятия с лыжными инструкторами.  

Для детей: развлечения с 4 до 10 вечера (в июле, августе, декабре, январе, феврале и марте), мини-клуб (для детей старше 3 лет), игровая комната с большим количеством игр, разнообразные еженедельные программы.

Массаж и процедуры по уходу за лицом и телом гости могут сделать в Dolce Vita Alpina Postresidence, расположенной неподалеку. 

Возможно размещение с домашними животными (по запросу). 

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен),
  • балкон (в некоторых номерах). 
Уютные номера со вкусом меблированы, имеют вид на город и горы.  Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Специальные тематические вечера, ужины при свечах.

Хранение лыж

Лыжная комната для хранения лыж и ботинок.

Удаленность от подъемников

В 5 мин. ходьбы от подъемников.
Въезд
15:00
Выезд
10:30
В 5 мин. ходьбы от подъемников.
SPA

Описание отеля

Семейный отель расположен в центре города San Candido/Innichen, в солнечном месте, в окружении величественных Доломитов, в непосредственной близости от резиденции Dolce Vita Alpina Postresidence, в 5 мин. ходьбы от подъемников на зону катания Rocca dei Baranci/Haunold. 

Цены на туры:


Via Elmo, 9 39038 San Candido Bolzano
На карте
Телефон: + 39 0474 913 133
Факс: + 39 0474 913 635
http://www.posthotel.it/en/home.html
Свернуть

Другие отели Сан - Кандидо

BRANDL BRANDL Семейный отель расположен в живописном тихом и солнечном месте. VILLA STEFANIA VILLA STEFANIA Очаровательный семейный отель. LEITLHOF LEITLHOF Отель с уютной домашней атмосферой и хорошим СПА-центром. ORSO GRIGIO ORSO GRIGIO Один из самых старых отелей в Южном Тироле расположен в тихом, пешеходном центре города, в 450 м от подъемника.

Комментарии